Автор Тема: Акция протеста в "благодарность" за "хорошие дороги"  (Прочитано 7639 раз)

Оффлайн Veritas

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
27 марта, у здания департамента городского хозяйства г. Тольятти, Баныкина, 54(розовое здание на пересечении Баныкина - Карбышева)

17:00-18:00

Группа молодых автомобилистов в знак "благодарности" возложит разбитые колёса к зданию департамента городского хозяйства. Таким экстравагантным способом тольяттинцы решили выразить своё недовольство состоянием дорог.

Освободившееся от снега асфальтовое покрытие ежегодно вызывает нарекания автовладельцев. Примечательно, что в этом году даже видавшие виды таксисты отмечают небывалые разрушения дорожного полотна. По их словам, из-за многочисленных выбоин геометрия колеса меняется уже через несколько недель после установки. Это снижает управляемость транспортного средства, что, в свою очередь, может привести к аварии. Таким образом, плохое состояние городских дорог может стоить жизни и водителям, и пешеходам. К сожалению, доказать вину дорожников в этом случае практически невозможно.

Причин плачевного состояния магистралей может быть несколько. Во-первых, нарушение технологии строительства и ремонта дорог. Во-вторых, неоптимальный уход за асфальтовым покрытием в зимнее время. Поскольку прокуратуре эта тема, по всей видимости, неинтересна, за поиски виновников взялись местные депутаты.

Источники:
http://guzaeva.livejournal.com/
http://reddeputat.livejournal.com/
http://tlttimes.ru/blog/auto/5471.html

Вы также можете уже участвовать независимо от времени и даты проведения акции протеста или города.
Скачать и распечатать измеритель ям
« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 16:32:26 от Апрельский Клоун №7 »
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не совсем уверен."
(c) Альберт Эйнштейн.

Расстрельный список

Оффлайн Veritas

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
Пикет переносится на

30 марта с 13:00 до 14:00.
ул.Баныкина, 54.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не совсем уверен."
(c) Альберт Эйнштейн.

Расстрельный список

Оффлайн TLT

• Пользователь
    • Просмотр профиля
    • vestiTLT.net
есть время поискать колеса и поучаствовать,
не дороги, а ужас!
пора учить машину летать!

Оффлайн RIP

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Вообще-то не в тему,но всё-таки.Цитата:Причин плачевного состояния магистралей может быть несколько. Во-первых, нарушение технологии строительства и ремонта дорог.
Вчера сфоткал с балкона такую картину(см. вложения).На дату не обращайте внимания,сбились настройки.Суть в том,что сегодня ямы,которые вчера заделывали,опять на месте.
« Последнее редактирование: 25 Март 2011, 16:12:40 от RIP »

Оффлайн Veritas

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
Потому что это отмыв денег.

Приносите свои покрышки и зовите знакомых автолюбителей на акцию протеста.
(c) Альберт Эйнштейн.

Расстрельный список

Оффлайн Veritas

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
Пикет переносится на

30 марта с 13:00 до 14:00.
ул.Баныкина, 54.

С 12:00 до 13:00

Прошу прощения.
(c) Альберт Эйнштейн.

Расстрельный список

ryu

• Гость
Видел я ваш этот "пикет". Стояли несколько человек и держали в руках распечатки на А4. ;/
Место не очень удачное выбрали, народу мало, да и всем пофиг. Кстати интересно, зачем милиция снимала происходящее на видеокамеру.

Оффлайн Veritas

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
Видел я ваш этот "пикет". Стояли несколько человек и держали в руках распечатки на А4. ;/
Место не очень удачное выбрали, народу мало, да и всем пофиг. Кстати интересно, зачем милиция снимала происходящее на видеокамеру.

Все правильно, в заявке на пикет было указано 8 человек.
Место выбирали символичное - департамент транспорта.
(c) Альберт Эйнштейн.

Расстрельный список

Оффлайн Veritas

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
Источник

Мэру на дороги (10 рублей):

Трубач играл "Похоронный марш", тем самым вызвал интерес у правоохранительных органов:
(c) Альберт Эйнштейн.

Расстрельный список

Оффлайн MathewSot

• Новичок
  • **
    • ICQ клиент - 111314555
    • MSN клиент - matthewamstr@antonmotolko.com
    • Yahoo клиент - MathewSot
    • Просмотр профиля
    • sledui
Вы знаете, что в это Воскресенье 30 марта  будет акция протеста водителей против хреновых дорог - в 9 часов вечера у Фрегата с включенной аварийкой.

.