Автор Тема: Кредитные карты  (Прочитано 15564 раз)

Оффлайн never_stops

• Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
Кредитные карты
« : 12 Декабрь 2010, 12:14:07 »
владельцы кредитных карт, отзовитесь! хочу оформить себе кредитку, кто что думает по этому поводу? какой банк посоветуете и почему?

Veronichka

• Гость
Re: Кредитные карты
« Ответ #1 : 18 Январь 2011, 18:47:21 »
советую пройтись по сайтам, сравнить предлагаемые условия.  Я брала кредит и оформляла карту в самарской солидарности.  Ставки по кредиту сносные,картой пользоваться удобно (что еще сказать)… выбирала по принципу надежности (для меня) банка-являюсь клиентом уже года 3

Veronichka

• Гость
« Ответ #2 : 18 Январь 2011, 18:48:48 »
вот уж нашли что цензурить)))))

Оффлайн Петров Иван Степанович

• Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
    • Продажа автомобилей
« Ответ #3 : 10 Апрель 2011, 16:24:16 »
Нужно при таком выборе смотреть условия договора. Все банки на свои кредитные карты предоставляют перечень услуг и условия использования кредита. Можно оформлять кредитку в любом банке, но при это стоит учитывать:
1. Какой лимит позволен?;
2. Сколько составит процентная ставка и как она считается (на остаток, который берется в пользование или на всю сумму);
3. Есть ли штрафы за невозвращение вовремя и как считаются?
4. Как считается пеня после просрочки?;

В принципе это все, остальное - что написано мелким шрифтом со звездочками в договоре (очень часто можно встретить в любом банке) ЧИТАТЬ очень и очень ВНИМАТЕЛЬНО.

А почему любой банк? Потому, что по кредитных картах мало можно выиграть, в одном больше комиссии, в другом проценты помесячно, в третьем - меньший лимит и т.п.

Grusniy

• Гость
« Ответ #4 : 10 Август 2011, 14:29:29 »
????

FedorKS

• Гость
Кредитные карты
« Ответ #5 : 30 Август 2011, 22:40:32 »
Tubic и все: на заглавной странице форума написано, где обсуждаются кредитные карты. Правильно это или нет - давайте обсуждать не будем, потомучто на каждого, считающего, что неправильно о кредитных картах говорить в форуме пластиковых карт, найдется тот, кто обязательно скажет, что именно там этим разговорам и место. Такое разделение было введено, принимайте как есть. Если эта тематика станет очень популярной - будет создан новый подфорум. НЕ РАНЕЕ.

atomlol

• Гость
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2012, 16:45:23 »
владельцы кредитных карт, отзовитесь! хочу оформить себе кредитку, кто что думает по этому поводу? какой банк посоветуете и почему?

на сегодняшник день самый клиентоориентированный банк это авангард, все вопросы решаются удаленно. вот их сайт http://avangard.ru

чуть более года назад получил карту, заполнил заявку на сайте, на следующий день звонок из службы безопасности, а уже через неделю карта приехала в выбранный офис. прекрасный  интернет банк. обслуживание основной и дополнительной карты сейчас у меня бесплатное (нужно сделать какой то годовой оборот по карте, уже точно не помню сколько). + карты чипованные + смс бесплатные и еще много + :-)

Lirlin

• Гость
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2012, 18:47:58 »
Тинькофф.

Kontr@

• Гость
« Ответ #8 : 10 Март 2013, 13:12:19 »
Альфабанк. 100 дней грейса, лучшее, что сейчас есть. Все остальное тоже на уровне - очень хороший интернет-банк (бесплатный), мобильный сервис (платный), возможность отказаться от всех платных сервисов и т.п.

Оффлайн pugouka

• Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
    • Справочник "Кредиты наличными в банках России"
« Ответ #9 : 30 Август 2013, 00:04:53 »
У меня кредитная карта Альфа-Банка. Процентная ставка - что-то вроде 26% годовых, но я никогда не выхожу за пределы льготного периода (100 дней), поэтому проценты не плачу, так что могут сделать хоть 1000%. Плюс - льготный период распространяется на снятие наличных, это редкость. Минус - комиссия за снятие наличных зверская, около 6% от суммы.

Вообще 100 дней льготного периода - не рекорд, есть даже 200. Вот здесь нашел список 15 кредитных карт с льготными периодами с кратким описанием условий, из них и имеет смысл выбирать:
http://www.creditstories.ru/cards/graceperiod/

Kontr@

• Гость
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2014, 12:55:05 »
200 дней  это однократно, чистая реклама. А в Альфе 100 дней грейса - это всегда, на всем действии карты.

Оффлайн zasharapova

• Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
Кредитные карты
« Ответ #11 : 29 Май 2016, 01:35:05 »
dcd, Нормальная практика по ограничению снятия наличных с кредитных карт, и это не только у Банка Москвы.

Оффлайн Kevinjak

• Новичок
  • **
    • ICQ клиент - 273876586
    • MSN клиент - anyuta.greshenko@yandex.ru
    • Просмотр профиля
    • <a href=http://sexfancy.com/blowjob/>Squirting  sexfancy.com Amazing Round Boobs Babes</a>
Кредитные карты
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2016, 22:53:09 »
Недавно Сбербанк выдал мне бесплатную кредитную карту Visa Gold. Причем с бесплатным обслуживанием.

Прям так и хочется что-нибудь в кредит купить. Стоит-ли связываться?

Какие еще выгодные кредитные карты есть?