Автор Тема: Спидвей  (Прочитано 827173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 479
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #105 : 31 Июль 2017, 21:26:41 »
КЧ России: Восток - СТК Октябрьский 61:32

 В матче командного чемпионата России, состоявшемся во Владивостоке, местный ВОСТОК одержал уверенную победу над клубом из Октябрьского со счетом 61:32. Наибольшим количеством очков у хозяев трека отметились Вадим Тарасенко - 16+2(6), Марк Карион - 15(6), Сергей Логачев - 12+4(6) и Павел Лагута - 10+1. СТК ОКТЯБРЬСКИЙ, испытывающий финансовые затруднения, выставил на гонку неполный состав. Самым результативным у гостей ожидаемо стал Денис Гизатуллин. В шести стартах, в том числе один раз в качестве джокера, он набрал 17 очков.

Командный чемпионат России
 Владивосток, 26 июля 2017 года

ВОСТОК (Bлaдивocтoк) - 61
9. Cepгeй Лoгaчeв (2* 2* 1* 3 2* 2) 12+4
10. Mapк Kapиoн (1 3 3 3 3 2) 15
11. Baдим Tapaceнкo (3 3 2* 2* 3 3) 16+2
12. Kиpилл Xвaн (2* 0) 2+1
13. Hикитa Kopoвкo (0) 0
14. Пaвeл Лaгутa (3 1 2 2 2*) 10+1
15. Bитaлий Koтляp (3 0 2* 1*) 6+2

CTK ОКТЯБРЬСКИЙ (Oктябpьcкий) - 32
1. Ceмeн Bлacoв (1 2 0 1 1 1) 6
2. Hикитa Зубapeв (0 0 0 0 0 0) 0
3. Mapaт Гaтиятoв (1 1 1* 1 0 0) 4+1
4.
5.
6. Apcлaн Фaйзулин (0 0 2 1 1 1) 5
7. Дeниc Гизaтуллин (2 3 C 3 6! 3) 17

Позаездно:
1. Лaгутa, Лoгaчeв, Bлacoв, Зубapeв. 5-1
2. Tapaceнкo, Гизaтуллин, Kapиoн, Фaйзулин. 4-2 (9:3)
3. Koтляp, Лoгaчeв, Гaтиятoв, Зубapeв. 5-1 (14:4)
4. Tapaceнкo, Bлacoв, Лaгутa, Фaйзулин. 4-2 (18:6)
5. Kapиoн, Tapaceнкo, Гaтиятoв, Bлacoв. 5-1 (23:7)
6. Гизaтуллин, Лaгутa, Лoгaчeв, Зубapeв. 3-3 (26:10)
7. Kapиoн, Фaйзулин, Гaтиятoв, Koтляp. 3-3 (29:13)
8. Kapиoн, Xвaн, Фaйзулин, Зубapeв. 5-1 (34:14)
9. Лoгaчeв, Koтляp, Bлacoв, Гизaтуллин-C. 5-1 (39:15)
10. Kapиoн, Tapaceнкo, Гaтиятoв, Зубapeв. 5-1 (44:16)
11. Гизaтуллин, Лaгутa, Фaйзулин, Kopoвкo. 2-4 (46:20)
12. Tapaceнкo, Лoгaчeв, Bлacoв, Гaтиятoв. 5-1 (51:21)
13. Гизaтуллин (!), Kapиoн, Koтляp, Зубapeв. 3-6 (54:27)
14. Tapaceнкo, Лaгутa, Bлacoв, Гaтиятoв. 5-1 (59:28)
15. Гизaтуллин, Лoгaчeв, Фaйзулин, Xвaн. 2-4 (61:32)
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 479
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #106 : 31 Июль 2017, 21:29:00 »
Результаты полуфинала КЧЕЮ (Даугавпилс)

 Юниорская сборная России заняла третье место в полуфинале командного чемпионата Европы, который состоялся в Даугавпилсе. Гонка проходила под дождем и была прервана после десятого заезда.

Командный чемпионат Европы среди юниоров
 Даугавпилс, 29 июля 2017 года

1. ЛАТВИЯ - 23
9. Oleg Michailov (3,3,2) 8
10. Davis Kurmis (1,2,2) 5
11. Jevgeniy Kostygov (3,3) 6
12. Artem Trofimov (2,2) 4
19. Daniil Kolodinski

2. ШВЕЦИЯ - 15
5. Joel Andersson (1) 1
6. Joel Kling (1,Ex) 1
7. Kenny Wennerstam (2,3,1) 6
8. Alexander Woentin (1,0,3) 4
18. Filip Hjelmland (3) 3

3. РОССИЯ - 13
1. Ivan Bolshakov (3,1) 4
2. Arslan Fajzullin (2,F) 2
3. Gleb Chugunov (2,1,3) 6
4. Roman Lachbaum (T,Ex,1) 1

4. УКРАИНА - 7
13. Andrey Rozaluk (0,0) 0
14. Viktor Trofimov (3,2,R) 5
15. Maksim Rososchuk (0,0) 0
16. Marko Levishin (0,2) 2
20. Vitaliy Koval (Ex) 0

Позаездно:
1. V.Trofimov, A.Trofimov, Andersson, Lachbaum-T.
2. Kostygov, Chugunov, Kling, Rozaluk.
3. Michailov, Fayzullin, Woentin, Rososchuk.
4. Bolshakov, Wennerstam, Kurmis, Levishin.
5. Michailov, Levishin, Kling-F/Ex, Lachbaum-F/Ex.
6. Hjelmland, Kurmis, Chugunov, Rososchuk.
7. Wennerstam, A.Trofimov, Fayzullin-F, Koval-F/Ex.
8. Kostygov, V.Trofimov, Bolshakov, Woentin.
9. Woentin, Kurmis, Lachbaum, Rozaluk.
10. Chugunov, Michailov, Wennerstam, V.Trofimov-R.
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 479
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #107 : 31 Июль 2017, 21:30:56 »
Всемирные игры-2017: Турнир во Вроцлаве

 Командный турнир в рамках Всемирных игр во Вроцлаве завершился победой сборной Польши. Хозяева соревнований в полуфинале взяли верх над гонщиками Швеции, а в решающем заезде оказались сильнее австралийцев. Сборная России, за которую выступали Эмиль Сайфутдинов, Андрей Кудряшов и Виктор Кулаков, набрала 11 очков и в итоговом протоколе заняла пятое место.

2017 FIM Speedway World Games
 Вроцлав, 29 июля 2017 года

ПОЛЬША - 23+5
11. Bartosz Zmarlik (3 3 3 0 3 3) 15+3
12. Maciej Janowski (2 2 3 0 Ex) 7+2
20. Patrick Dudek (1) 1

АВСТРАЛИЯ - 24+1
7. Jason Doyle (3 3 3 2 3 1) 15+0
8. Chris Holder (1 1 0) 2
18. Max Fricke (3 2 2) 7+1

ШВЕЦИЯ - 20
3. Fredrik Lindgren (3 2 1 1 1 3) 11
4. Antonio Lindback (0 3 2 2 2 Ex) 9
16. Peter Ljung

ГЕРМАНИЯ - 17
9. Kai Huckenbeck (1 2 2 3 1 3) 12
10. Erik Riss (0 0 3 0 2 0) 5
19. Lukas Fienhage

РОССИЯ - 16
5. Andrey Kudryashov (T 0 3 2) 5
6. Viktor Kulakov (0 1 1) 2
17. Emil Sayfutdinov (2 1 2 2 2) 9

ДАНИЯ - 15
1. Niels-Kristian Iversen (1 2 0) 3
2. Kenneth Bjerre (2 3 1 0) 6
15. Michael Jepsen Jensen (1 1 0 3 1) 6

АНГЛИЯ - 11
13. Steve Worrall (3 2 1 1 1 1) 9
14. Robert Lambert (0 0 0) 0
21. Daniel King (0 T 2) 2

Позаездно:
1. Lindgren, Bjerre, Iversen, Lindback.
2. Doyle, Sayfutdinov, Holder, Kudryashov-T.
3. Zmarzlik, Janowski, Huckenbeck, Riss.
4. Worrall, Iversen, Jensen, Lambert.
5. Lindback, Lindgren, Sayfutdinov, Kułakov.
6. Doyle, Huckenbeck, Holder, Riss.
7. Zmarzlik, Worrall, Dudek, Lambert.
8. Bjerre, Sayfutdinov, Jensen, Kudryashov.
9. Doyle, Lindback, Lindgren, Holder.
10. Riss, Huckenbeck, Worrall, King.
11. Zmarzlik, Janowski, Bjerre, Jensen.
12. Huckenbeck, Lindback, Lindgren, Riss.
13. Janowski, Sayfutdinov, Kułakov, Zmarzlik.
14. Fricke, Doyle, Worrall, King-T.
15. Jensen, Riss, Huckenbeck, Iversen.
16. Zmarzlik, Lindback, Lindgren, Janowski.
17. Kudryashov, Sayfutdinov, Worrall, Lambert.
18. Doyle, Fricke, Jensen, Bjerre.
19. Lindgren, Worrall, King, Lindback-Ex.
20. Huckenbeck, Kudryashov, Kułakov, Riss.
21. Zmarzlik, Fricke, Doyle, Janowski-Ex.

Полуфинал:
Lindback, Zmarzlik, Janowski, Lindgren.

Финал:
Zmarzlik, Janowski, Fricke, Doyle.
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 479
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #108 : 01 Август 2017, 14:20:38 »
Первая польская лига Результаты 13-го тура
 Лодзь, 30 июля 2017 года

Orzel Lodz - 57
9. Hans Andersen (2,3,3,2*,2*) 12+2
10. Edward Mazur (1*,2*,2*,2*,2) 9+4
11. Robert Miskowiak (3,0,1*,2) 6+1
12. Aleksandr Loktaev (2*,2,2,3,0) 9+1
13. Rohan Tungate (2,1*,3,3,3) 12+1
14. Michal Piosicki (3,2,1*) 6+1
15. Arkadiusz Potoniec (2*,1,0) 3+1

Polonia Pila - 33
1. Tomasz Gapinski (3,1,1*,3,1) 9+1
2. Vadim Tarasenko (0,3,2,t,0,3) 8
3. Michal Szczepaniak (0,3,1,1,1) 6
4. Adrian Cyfer (1,0,1) 2
5. Norbert Kosciuch (3,1,3,w,0) 7
6. Adrian Wozniak (0,0,0) 0
7. Pawel Staniszewski (1,w,0,0) 1

Позаездно:
1. Gapinski, Andersen, Mazur, Tarasenko. 3:3
2. Piosicki, Potoniec, Staniszewski, Wozniak. 5:1 (8:4)
3. Miskowiak, Loktaev, Cyfer, Szczepaniak. 5:1 (13:5)
4. Kosciuch, Tungate, Potoniec, Staniszewski (w/u). 3:3 (16:8)
5. Tarasenko, Loktaev, Gapinski, Miskowiak. 2:4 (18:12)
6. Szczepaniak, Piosicki, Tungate, Cyfer. 3:3 (21:15)
7. Andersen, Mazur, Kosciuch, Wozniak. 5:1 (26:16)
8. Tungate, Tarasenko, Gapinski, Potoniec. 3:3 (29:19)
9. Andersen, Mazur, Szczepaniak, Staniszewski (Tarasenko - t). 5:1 (34:20)
10. Kosciuch, Loktaev, Miskowiak, Staniszewski. 3:3 (37:23)
11. Tungate, Mazur, Szczepaniak, Tarasenko. 5:1 (42:24)
12. Gapinski, Miskowiak, Piosicki, Wozniak. 3:3 (45:27)
13. Loktaev, Andersen, Cyfer, Kosciuch. 5:1 (50:28)
14. Tarasenko, Mazur, Szczepaniak, Loktaev. 2:4 (52:32)
15. Tungate, Andersen, Gapinski, Kosciuch. 5:1 (57:33)

Первая лига
 Гданьск, 30 июля 2017 года

Wybrzeze Gdansk - 57
9. Kacper Gomolski (2*,1*,3,2*) 8+3
10. Hubert Legowik (3,2,2*,2*,1) 10+2
11. Renat Gafurov (2*) 2+1
12. Anders Thomsen (3,2,3,3,3) 14
13. Troy Batchelor (3,3,2,3,w) 11
14. Marcin Turowski (3,0,2*,3,0) 8+1
15. Aureliusz Bielinski (2*,1,0,1,w) 4+1

Polonia Bydgoszcz - 32
1. Oskar Ajtner-Gollob (0,1,3,2,2) 8
2. Marcin Jedrzejewski (1,3,t,1,3) 8
3. Damian Adamczak (w,w,1,0,2*) 3+1
4. Mikolaj Curylo (1,1,w) 2
5. Viktor Kulakov (2,3,2,1,w) 8
6. Tomasz Orwat (d,0,1,1) 2
7. Mateusz Jagla (1,0,0,0) 1

Позаездно:
1. Legowik, Gomolski, Jedrzejewski, Ajtner-Gollob. 5:1
2. Turowski, Bielinski, Jagla, Orwat (d). 5:1 (10:2)
3. Thomsen, Gafurov, Curylo, Adamczak (w/su). 5:1 (15:3)
4. Batchelor, Kulakov, Bielinski, Jagla. 4:2 (19:5)
5. Jedrzejewski, Thomsen, Ajtner-Gollob, Turowski. 2:4 (21:9)
6. Batchelor, Turowski, Curylo, Adamczak (w/u). 5:1 (26:10)
7. Kulakov, Legowik, Gomolski, Orwat. 3:3 (29:13)
8. Ajtner-Gollob, Batchelor, Orwat, Bielinski, Jedrzejewski (t). 2:4 (31:17)
9. Gomolski, Legowik, Adamczak, Curylo (u). 5:1 (36:18)
10. Thomsen, Kulakov, Bielinski, Jagla. 4:2 (40:20)
11. Batchelor, Legowik, Jedrzejewski, Adamczak. 5:1 (45:21)
12. Turowski, Ajtner-Gollob, Orwat, Bielinski (w/2m). 3:3 (48:24)
13. Thomsen, Gomolski, Kulakov, Jagla. 5:1 (53:25)
14. Jedrzejewski, Adamczak, Legowik, Turowski. 1:5 (54:30)
15. Thomsen, Ajtner-Gollob, Kulakov (w/2m), Batchelor (w/u). 3:2 (57:32)

Результаты остальных матчей:

Stal Rzeszow - Lokomotiv Daugavpils 52:37
Rz: Давид Лампарт - 13+2, Джош Грэйчонек и Ник Моррис - по 13.
Da: Кястас Пуоджукс и Евгений Костыгов - по 9.

Unia Tarnow - Wanda Krakow 61:29
Ta: Артур Мрочка - 15, Кеннет Бьерре - 14, Якуб Ямруг - 13+2.
Kr: Расмус Йенсен - 8(6), Эрнест Коза - 7+1(6).

Положение команд:
1. Unia Tarnow - 13, 28, +218
2. Wybrzeze Gdansk - 13, 22, +88
3. Orzel Lodz - 13, 18, +61
4. Lokomotiv Daugavpils - 13, 17, +16
5. Polonia Pila - 13, 16, -31
6. Wanda Krakow - 13, 13, -67
7. Stal Rzeszow - 13, 10, -103
8. Polonia Bydgoszcz - 13, 3, -182
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 479
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #109 : 04 Август 2017, 13:49:39 »
Польская экстралига. Результаты 12-го тура

Экстралига
 Грудзендз, 30 июля 2017 года

GKM Grudziadz - 55
9. Antonio Lindbaeck (3,2,3,2*,1) 11+1
10. Krystian Pieszczek (2*,1*,1,1*) 5+3
11. Krzysztof Buczkowski (3,3,2*,2,3) 13+1
12. Rafal Okoniewski (2*,1,3,3,1) 10+1
13. Artem Laguta (3,3,3,2,3) 14
14. Mike Trzensiok (1,0,1) 2
15. Kamil Wieczorek (w,0,0) 0

ROW Rybnik - 35
1. Tobiasz Musielak (w,2,2,w,0) 4
2. Damian Balinski (1,0,1*) 2+1
3. Max Fricke (1,1*,0,0,0) 2+1
4. Rafal Szombierski (0,2,2,w) 4
5. Fredrik Lindgren (2,3,1,3,1,2) 12
6. Robert Chmiel (2*,0) 2+1
7. Kacper Woryna (3,1*,0,3,2) 9+1

Позаездно:
1. Lindbaeck, Pieszczek, Balinski, Musielak (w/u). 5:1
2. Woryna, Chmiel, Trzensiok, Wieczorek (w/u). 1:5 (6:6)
3. Buczkowski, Okoniewski, Fricke, Szombierski. 5:1 (11:7)
4. A.Laguta, Lindgren, Woryna, Wieczorek 3:3. (14:10)
5. Buczkowski, Musielak, Okoniewski, Balinski. 4:2 (18:12)
6. A.Laguta, Szombierski, Fricke, Trzensiok. 3:3 (21:15)
7. Lindgren, Lindbaeck, Pieszczek, Chmiel. 3:3 (24:18)
8. A.Laguta, Musielak, Balinski, Wieczorek. 3:3 (27:21)
9. Lindbaeck, Szombierski, Pieszczek, Fricke. 4:2 (31:23)
10. Okoniewski, Buczkowski, Lindgren, Woryna. 5:1 (36:24)
11. Lindgren, A.Laguta, Pieszczek, Fricke. 3:3 (39:27)
12. Woryna, Buczkowski, Trzensiok, Musielak (w/su). 3:3 (42:30)
13. Okoniewski, Lindbaeck, Lindgren, Szombierski (w/u). 5:1 (47:31)
14. Buczkowski, Woryna, Okoniewski, Fricke. 4:2 (51:33)
15. A.Laguta, Lindgren, Lindbaeck, Musielak. 4:2 (55:35)

Экстралига
 Лешно, 30 июля 2017 года

Unia Leszno - 53
9. Emil Sajfutdinov (2,3,3,2*,0) 10+1
10. Peter Kildemand (0,2*,2*,0,) 4+2
11. Piotr Pawlicki (2,2,3,2*,1) 10+1
12. Grzegorz Zengota (1*,1*,1,3) 6+2
13. Janusz Kolodziej (3,d,1,3,3) 10
14. Bartosz Smektala (3,1,3,2*) 9+1
15. Dominik Kubera (2*,2*,0) 4+2

Get Well Torun - 37
1. Chris Holder (1,0,0,1) 2
2. Jack Holder (3,3,2*,2,1*,2*) 13+3
3. Adrian Miedzinski (0,2*,0,2,w) 4+1
4. Michael J. Jensen (3,3,3,1,1,3) 14
5. Grzegorz Walasek (1,1,0) 2
6. Daniel Kaczmarek (1,0,0,1) 2
7. Igor Kopec-Sobczynski (0,0) 0

Позаездно:
1. J.Holder, Sajfutidnov, C.Holder, Kildemand. 2:4
2. Smektala, Kubera, Kaczmarek, Kopec-Sobczynski. 5:1 (7:5)
3. Jensen, Pawlicki, Zengota, Miedzinski. 3:3 (10:8)
4. Kolodziej, Kubera, Walasek, Kopec-Sobczynski. 5:1 (15:9)
5. J.Holder, Pawlicki, Zengota, C.Holder. 3:3 (18:12)
6. Jensen, Miedzinski, Smektala, Kolodziej (d). 1:5 (19:17)
7. Sajfutdinov, Kildemand, Walasek, Kaczmarek. 5:1 (24:18)
8. Jensen, J.Holder, Kolodziej, Kubera. 1:5 (25:23)
9. Sajfutdinov, Kildemand, Jensen, Miedzinski. 5:1 (30:24)
10. Pawlicki, J.Holder, Zengota, Kaczmarek. 4:2 (34:26)
11. Kolodziej, Miedzinski, J.Holder, Kildemand. 3:3 (37:29)
12. Smetkala, Pawlicki, Kaczmarek, C.Holder. 5:1 (42:30)
13. Zengota, Sajfutdinov, Jensen, Miedzinski (w/u). 5:1 (47:31)
14. Kolodziej, Smektala, C.Holder, Walasek. 5:1 (52:32)
15. Jensen, J.Holder, Pawlicki, Sajfutdinov. 1:5 (53:37)

Результаты остальных матчей:

Wlokniarz Czestochowa - Falubaz Zielona Gora 50:40
Cz: Леон Мадсен - 15, Матей Загар - 11+1, Руне Холта - 11.
ZG: Ярослав Хампель - 10(6), Джейсон Дойл - 10(6).

Stal Gorzow - Sparta Wroclaw 49:41
Go: Мартин Вацулик - 12, Бартош Змарзлик - 10.
Wr: Вацлав Милик - 12, Тай Уоффинден - 10+1.

Положение команд:
1. Sparta Wroclaw - 11, 21, +77
2. Unia Leszno - 11, 19, +90
3. Falubaz Zielona Gora - 11, 18, +14
4. Stal Gorzow - 11, 16, +38
5. ROW Rybnik - 11, 9, -44
6. Wlokniarz Czestochowa - 11, 9, -60
7. GKM Grudziadz - 11, 8, -49
8. Get Well Torun - 11, 4, -66
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 479
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #110 : 04 Август 2017, 13:50:54 »
КЧ России-2017: ВОСТОК - ТУРБИНА 44:46

Матч между командного чемпионата России между клубами ВОСТОК Владивосток и ТУРБИНА Балаково завершился победой гостей. Лучшими в рядах балаковцев стали Виктор Кулаков - 16(6) и Владимир Бородулин - 14(6). У хозяев трека самыми результативными оказались Сергей Логачев - 12(6) и Вадим Тарасенко - 11(6).

Командный чемпионат России
 Владивосток, 3 августа 2017 года

ВОСТОК (Владивосток) - 44
9. Сергей Логачев (2 2 0 3 3 2) 12
10. Марк Карион (2 3 1 0 С 2) 8
11. Никита Коровко
12. Кирилл Хван
13. Вадим Тарасенко (3 2 0 2 1 3) 11
14. Павел Лагута (1 2 2 3 0 1) 9
15. Виталий Котляр (0 1 0 3 Ф 0) 4

   
ТУРБИНА (Балаково) - 46
1. Кирилл Цуканов
2. Максим Соснов
3. Илья Чалов (0 1 3 2 1 1) 8
4. Владимир Богма (0 0 С 1 1) 2
5. Виктор Кулаков (3 3 2 3 3 2) 16
6. Владимир Морозов (1 1 1 2 1 0) 6
7. Владимир Бородулин (3 3 2 1 2 3) 14
Удачи!