Автор Тема: Спидвей  (Прочитано 805290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #30 : 08 Апрель 2017, 16:47:39 »
Роман Лахбаум вошел в шестерку сильнейших в личном чемпионате Словакии, который состоялся 2-го апреля в Жарновице. Представитель России допустил фальстарт в четвертой серии заездов, что возможно лишило его шансов на участие в финальном заезде. А победителем гонки стал Мартин Вацулик, опередивший в решающем старте Йозефа Франца, Евгения Костыгова Йозефа Табаку и Андрея Кобрина.

Личный чемпионат Словакии
 Жарновица, 2 апреля 2017 года

1. Martin Vaculik SVK (3,3,3,3,2) 14
2. Josef Franc CZE (3,3,2,3,3) 14
3. Jevgeniy Kostigov LAT (2,2,3,2,3) 12
4. Jozsef Tabaka HUN (3,3,2,3,1) 12
5. Andrey Kobrin UKR (1,2,3,3,2) 11
6. Roman Lachbaum RUS (3,2,1,T,3) 9
7. Michal Tomka SVK (1,0,3,2,2) 8
8. Martin Malek CZE (2,1,2,0,3) 8
9. Marko Levisin UKR (1,1,2,2,1) 7
10. Patrik Buri SVK (2,3,0,1,0) 6
11. Marcel Kajzer (POL (2,1,0,1,2) 6
12. Martin Gavenda CZE (0,2,1,2,0) 5
13. Milen Manev BGR (1,0,1,1,1) 4
14. Jan Mihalik SVK (0,R,1,0,1) 2
15. Andrei Popa ROM (0,1,0,0,0) 1
16. Jakub Valkovic SVK (F,0,0,1,0) 1
17. Peter Vida HUN (R) 0
18. Anton Wannasek AUT/SVK

Финал:
Vaculik Franc Kostigov Tabaka Kobrin.
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #31 : 08 Апрель 2017, 16:49:09 »
Эмиль Сайфутдинов и Григорий Лагута примут участие в Мемориале Эдварда Янцажа, который состоится 9-го апреля в Польше. На трек в Гожуве выйдут представители пяти стран - Польши, Дании, России, Словакии и Швеции.

Мемориал Эдварда Янцажа
 Гожув, 9 апреля 2017 года

1. Przemyslaw Pawlicki
2. Patryk Dudek
3. Andreas Jonsson SWE
4. Martin Vaculik SVK
5. Nicki Pedersen DEN
6. Niels Kristian Iversen DEN
7. Tomas H. Jonasson SWE
8. Emil Sajfutdinov RUS
9. Leon Madsen DEN
10. Piotr Pawlicki
11. Jaroslaw Hampel
12. Grigoriy Laguta RUS
13. Bartosz Zmarzlik
14. Krzysztof Kasprzak
15. Antonio Lindback SWE
16. Piotr Protasiewicz
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #32 : 08 Апрель 2017, 21:51:00 »
Дмитрий КОЛТАКОВ
 Родился 6 декабря 1990 года в Кургане.
 Мастер спорта международного класса. Выступает за ЦСКА.
 Шестикратный чемпион мира: обладатель четырех золотых медалей в командных соревнованиях ЧМ, дважды побеждал в личном первенстве (2015,2017).
 Студент Башкирского института физической культуры. Живет с родителями в Кургане.
 Не женат. Ближайшие планы: свадьба на девушке из Тольятти и возможный переезд в Москву.

 ТОП-10 ЧМ-2017 (ОБЩИЙ ЗАЧЕТ):

 Дмитрий Колтаков набрал по итогам пяти финальных этапов, состоявшихся в Тольятти, Шадринске, Алма-Ате, Берлине и Херенвене, 185 очков и завоевал титул чемпиона мира. Серебро выиграл Игорь Кононов (170), бронзу - Дмитрий Хомицевич (154). Четвёртый – Динар Валеев (135), пятый - Даниил Иванов (106), шестой – австриец Франц Цорн (104), седьмой – швед Стефан Свенссон (78), восьмой – немец Гюнтер Бауэр (66), девятый – австриец Харальд Симон (53), десятый – швед Никлас Свенссон (49).
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #33 : 11 Апрель 2017, 03:13:01 »
В трех матчах стартового тура первой польской лиги хозяева трека оказались сильнее гостей и только Жешув уступил клубу из Пилы. Начало сезона в Польше для российских гонщиков можно считать успешным - каждый из них открыл счет набранным очкам.

Первая лига
 Тарнув, 9 апреля 2017 года

Unia Tarnow - 59
9. Jakub Jamrog (0,1,2*,2*,3) 8+2
10. Artur Mroczka (1,3,3,2*) 9+1
11. Artur Czaja (3,1*,3,3) 10+1
12. Mikkel Michelsen (2*,2,2*,3,-) 9+2
13. Kenneth Bjerre (3,3,d,3,3) 12
14. Michal Nowinski (2*,2*,1,0) 5+2
15. Patryk Rolnicki (3,2*,1,0) 6+1

Polonia Bydgoszcz - 31
1. Viktor Kulakov (3,3,3,2,1*) 12+1
2. Andrey Kudrjashov (2*,0,2*,1,2) 7+2
3. Damian Adamczak (t,t,1,0,1*) 2+1
4. Mikolaj Curylo (1,1,0,w) 2
5. Marcin Jedrzejewski (1,2,1,1,2) 7
6. Patryk Sitarek (1,0,0,0,0) 1

Позаездно:
1. Kulakov, Kudrjashov, Mroczka, Jamrog. 1:5
2. Rolnicki, Nowinski, Sitarek. 5:1 (6:6)
3. Czaja, Mikkelsen, Curylo, Sitarek (Adamczak - t). 5:1 (11:7)
4. Bjerre, Rolnicki, Jedrzejewski. 5:1 (16:8)
5. Kulakov, Michelsen, Czaja, Kudrjashov. 3:3 (19:11)
6. Bjerre, Nowinski, Curylo, Sitarek (Adamczak - t). 5:1 (24:12)
7. Mroczka, Jedrzejewski, Jamrog, Sitarek. 4:2 (28:14)
8. Kulakov, Kudrjashov, Rolnicki, Bjerre (d). 1:5 (29:19)
9. Mroczka, Jamrog, Adamczak, Curylo. 5:1 (34:20)
10. Czaja, Michelsen, Jedrzejewski. 5:1 (39:21)
11. Bjerre, Mroczka, Kudrjashov, Adamczak. 5:1 (44:22)
12. Czaja, Kulakov, Nowinski, Sitarek. 4:2 (48:24)
13. Michelsen, Jamrog, Jedrzejewski, Curylo (w/u). 5:1 (53:25)
14. Jamrog, Jedrzejewski, Adamczak, Nowinski. 3:3 (56:28)
15. Bjerre, Kudrjashov, Kulakov, Rolnicki. 3:3 (59:31)

Первая лига
 Лодзь, 9 апреля 2017 года

Orzel Lodz - 50
9. Aleksandr Loktaev (1,t,2*,3,3) 9+1
10. Hans Andersen (0,3,3,0,1) 7
11. Rohan Tungate (2*,3,3,3,1) 12+1
12. Edward Mazur (3,0,1,0) 4
13. Robert Miskowiak (3,2,1,1,2) 9
14. Michal Piosicki (3,0,1) 4
15. Arkadiusz Potoniec (2*,2*,1,0) 5+2

Wanda Krakow - 40
1. Mateusz Szczepaniak (2*,1*,3,2*,2,3) 13+3
2. Scott Nicholls (3,2,2*,3,d,d) 10+1
3. Ernest Koza (1,1,0) 2
4. Nicolai Klindt (0,3,1,1*) 5+1
5. Patrick Hougaard (t,2,2,2,2)8
6. Eryk Borczuch (0,1,0,0) 1
7. Szymon Szlauderbach (1,0,0) 1

Позаездно:
1. Nicholls, Szczepaniak, Loktaev, Andersen. 1:5
2. Piosicki, Potoniec, Szlauderbach, Borczuch. 5:1 (6:6)
3. Mazur, Tungate, Koza, Klindt. 5:1 (11:7)
4. Miskowiak, Potoniec, Borczuch (Hougaard - t), Szlauderbach 5:1. (16:8)
5. Tungate, Nicholls, Szczepaniak, Mazur. 3:3 (19:11)
6. Klindt, Miskowiak, Koza, Piosicki. 2:4 (21:15)
7. Andersen, Hougaard, Potoniec (Loktaev - t), Borczuch. 4:2 (25:17)
8. Szczepaniak, Nicholls, Miskowiak, Potoniec. 1:5 (26:22)
9. Andersen, Loktaev, Klindt, Koza. 5:1 (31:23)
10. Tungate, Hougaard, Mazur, Szlauderbach. 4:2 (35:25)
11. Nicholls, Szczepaniak, Miskowiak, Andersen. 1:5 (36:30)
12. Tungate, Szczepaniak, Piosicki, Borczuch. 4:2 (40:32)
13. Loktaev, Hougaard, Klindt, Mazur. 3:3 (43:35)
14. Loktaev, Hougaard, Andersen, Nicholls (d). 4:2 (47:37)
15. Szczepaniak, Miskowiak, Tungate, Nicholls (d). 3:3 (50:40)

Первая лига
 Гданьск, 9 апреля 2017 года

Wybrzeze Gdansk - 52
9. Kacper Gomolski (2*,3,0,3,2*) 10+2
10. Oskar Fajfer (3,0,3,3,3) 12
11. Renat Gafurov (3,1,0,3,1*) 8+1
12. Linus Sundstroem (1,0,3,1) 5
13. Troy Batchelor (3,2,t,1) 6
14. Aureliusz Bielinski (0,0,0,1) 1
15. Dominik Kossakowski (3,2*,3,2) 10+1

Lokomotiv Daugavpils - 38
1. Maksim Bogdanov (0,3,1*,2,2,3) 11+1
2. Joonas Kylmaekorpi z/z
3. Kjastas Puodzuks (1,0,1,1*,0,0) 3+1
4. Sergey Logachev (2,3,2,2,w,0) 9
5. Timo Lahti (1,2*,2,2,2,1) 10+1
6. Jevgeniy Kostygov (2,1*,0) 3+1
7. Davis Kurmis (1*,0,1*) 2+2

Позаездно:
1. Fajfer, Gomolski, Puodzuks, Bogdanov. 5:1
2. Kossakowski, Kostygov, Kurmis, Bielinski. 3:3 (8:4)
3. Gafurov, Logachev, Sundstroem, Puodzuks. 4:2 (12:6)
4. Batchelor, Kossakowski, Lahti, Kurmis. 5:1 (17:7)
5. Bogdanov, Lahti, Gafurov, Sundstroem. 1:5 (18:12)
6. Logachev, Batchelor, Puodzuks, Bielinski. 2:4 (20:16)
7. Gomolski, Lahti, Kostygov, Fajfer. 3:3 (23:19)
8. Kossakowski, Logachev, Bogdanov, Bielinski. 3:3 (26:22)
9. Fajfer, Logachev, Puodzuks, Gomolski. 3:3 (29:25)
10. Sundstroem, Lahti, Kurmis, Gafurov. 3:3 (32:28)
11. Fajfer, Bogdanov, Batchelor, Puodzuks (d). 4:2 (36:30)
12. Gafurov, Bogdanov, Bielinski, Kostygov. 4:2 (40:32)
13. Gomolski, Lahti, Sundstroem, Logachev (w/su). 4:2 (44:34)
14. Bogdanov, Kossakowski, Gafurov, Puodzuks. 3:3 (47:37)
15. Fajfer, Gomolski, Lahti, Logachev. 5:1 (52:38)

Первая лига
 Жешув, 7 апреля 2017 года

Stal Rzeszow - 42
9. Davey Watt (1,2,1,2,0) 6
10. Marcel Szymko (0,1,t) 1
11. Dimitri Berge (t,2*,1,2,1) 6+1
12. Chris Harris (1,3,3,w/u,2*) 9+1
13. Dawid Lampart (3,1,3,3,3) 13
14. Mateusz Rzasa (2,0,0,1) 3
15. Patryk Wojdylo (3,0,1,0,u) 4

Polonia Pila - 47
1. Norbert Kosciuch (3,2*,0,2,3,2*) 12+2
2. Vadim Tarasenko (2*,1,1*,2*,1,3) 10+3
3. Adrian Cyfer (3,2*,3,2,1,-) 11+1
4. Michal Szczepaniak z/z
5. Tomasz Gapinski (2,3,3,2,3,1) 14
6. Kacper Grzegorczyk (u,d,u,d) 0
7. Pawel Staniszewski (d,0,0) 0

Позаездно:
1. Kosciuch, Tarsenko, Watt, Szymko. 1:5
2. Wojdylo, Rzasa, Grzegoczyk (u), Staniszewski (d). 5:0 (6:5)
3. Cyfer, Kosciuch, Harris, Wojdylo (Berge - t). 1:5 (7:10)
4. Lampart, Gapinski, Wojdylo, Staniszewski. 4:2 (11:12)
5. Harris, Berge, Tarasenko, Kosciuch. 5:1 (16:13)
6. Gapinski, Cyfer, Lampart, Rzasa. 1:5 (17:18)
7. Gapinski, Watt, Szymko, Grzegorczyk (d). 3:3 (20:21)
8. Lampart, Kosciuch, Tarasenko, Wojdylo. 3:3 (23:24)
9. Cyfer, Tarasenko, Watt, Rzasa. 1:5 (24:29)
10. Harris, Gapinski, Berge, Staniszewski. 4:2 (28:31)
11. Lampart, Cyfer, Tarasenko, Wojdylo (u). 3:3 (31:34)
12. Kosciuch, Berge, Rzasa, Grzegorczyk (u). 3:3 (34:37)
13. Gapinski, Watt, Cyfer, Harris (w/u). 2:4 (36:41)
14. Tarasenko, Koscuch, Berge, Watt. 1:5 (37:46)
15. Lampart, Harris, Gapinski, Grzegorczyk (d). 5:1 (42:47)
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #34 : 18 Апрель 2017, 00:21:12 »
Лучшим из российских гонщиков, принявших старт в первом туре второй польской лиги стал Владимир Бородулин. В Познани его клуб нанес поражение КОЛЕЖУ из Равича 52:38, а Владимир набрал тринадцать очков в пяти заездах.

Вторая лига
 Познань, 9 апреля 2017 года

PSZ Poznan - 52
9. Vladimir Borodulin (3,3,2,3,2) 13
10. Marcel Kajzer (2*,2*,d,2*) 6+3
11. Mateusz Borowicz (2,3,3,3,1) 12
12. Daniel Pytel (1*,2*,2*,1,t) 6+3
13. Fredrik Jakobsen (3,u,3,3,2) 11
14. Bartosz Tyras (d,1,d) 1
15. Przemyslaw Liszka (3,t,0,0) 3

Kolejarz Rawicz - 38
1. Stanislav Melnichuk (w,1,1*,2,3) 7+1
2. Tomasz Dutka (1,0) 1
3. Sebastian Niedzwiedz (G) (3,2*,2,3,d,3) 13+1
4. Valentin Grobauer (0,3,1,2,0) 6
5. Arkadiusz Pawlak (2,w,1,1,0,1) 5
6. Marek Lutowicz (2,1,1) 4
7. Przemyslaw Giera (1,1,t) 2

Позаездно:
1. Borodulin, Kajzer, Dutka, Melnichuk (w). 5:1
2. Liszka, Lutowicz, Giera, Tyras (d). 3:3 (8:4)
3. Niedwiedz, Borowicz, Pytel, Grobauer. 3:3 (11:7)
4. Jakobsen, Pawlak, Giera, Liszka (t). 3:3 (14:10)
5. Borowicz, Pytel, Melnichuk, Dutka. 5:1 (19:11)
6. Grobauer, Niedzwiedz, Tyras, Jakobsen (u). 1:5 (20:16)
7. Borodulin, Kajzer, Lutowicz, Pawlak (w). 5:1 (25:17)
8. Jakobsen, Niedzwiedz, Melnichuk, Liszka. 3:3 (28:20)
9. Niedzwiedz, Borodulin, Grobauer, Kajzer (d). 2:4 (30:24)
10. Borowicz, Pytel, Pawlak, Giera (t). 5:1 (35:25)
11. Jakobsen, Kajzer, Pawlak, Niedzwiedz (d). 5:1 (40:26)
12. Borowicz, Melnichuk, Lutowicz, Tyras. 3:3 (43:29)
13. Borodulin, Grobauer, Pytel, Pawlak. 4:2 (47:31)
14. Melnichuk, Jakobsen, Pawlak, Liszka, Pytel (t). 2:4 (49:35)
15. Niedzwiedz, Borodulin, Borowicz, Grobauer. 3:3 (52:38)

Вторая лига
 Острув, 9 апреля 2017 года

TZ Ostrovia Ostrow - 50
9. Patryk Dolny (3,1,3,3,0) 10
10. Sam Masters (2*,2,0,1) 5+1
11. Kamil Brzozowski (1,1,2,3,2*) 9+1
12. Lukasz Sowka (3,3,1*,1,3) 11+1
13. Zbigniew Suchecki (2,1,2,3,2) 10
14. Maksymilian Bogdanowicz (2,0,1) 3
15. Jedrzej Zajac (1*,1*,0) 2+2

KSM Krosno - 40
1. Iliya Chalov (w,2,1,2) 5
2. Damian Drozdz (G) (1,0,3,2,2,3) 11
3. Mariusz Puszakowski (2,3,1*,0,1) 7+1
4. Wojciech Lisiecki (0,2*,2) 4+1
5. David Bellego (3,3,3,w,0,1) 10
6. Oskar Nocun (0,u,0) 0
7. Adrian Bialk (3,0,0) 3

Позаездно:
1. Dolny, Masters, Drozdz, Chalov (w/u). 5:1
2. Bialk, Bogdanowicz, Zajac, Nocun. 3:3 (8:4)
3. Sowka, Puszakowski, Brzozowski, Lisiecki. 4:2 (12:6)
4. Bellego, Suchecki, Zajac, Bialk. 3:3 (15:9)
5. Sowka, Chalov, Brzozowski, Drozdz. 4:2 (19:11)
6. Puszakowski, Lisiecki, Suchecki, Bogdanowicz. 1:5 (20:16)
7. Bellego, Masters, Dolny, Nocun (u). 3:3 (23:19)
8. Drozdz, Suchecki, Chalov, Zajac. 2:4 (25:23)
9. Dolny, Lisiecki, Puszakowski, Masters. 3:3 (28:26)
10. Bellego, Brzozowski, Sowka, Bialk. 3:3 (31:29)
11. Suchecki, Drozdz, Masters, Puszakowski. 4:2 (35:31)
12. Brzozowski, Chalov, Bogdanowicz, Nocun. 4:2 (39:33)
13. Dolny, Drozdz, Sowka, Bellego (w/2m). 4:2 (43:35)
14. Sowka, Brzozowski, Puszakowski, Bellego. 5:1 (48:36)
15. Drozdz, Suchecki, Bellego, Dolny. 2:4 (50:40)

Вторая лига
 Гнезно, 9 апреля 2017 года

Start Gniezno - 53
9. Miroslaw Jablonski (2*,1,1*,2,3) 9+2
10. Jonas Davidsson (3,3,2,2*,d) 10+1
11. Marcin Nowak (1,2*,2,2) 7+1
12. Adrian Gala (3,3,1,1*,d) 8+1
13. Eduard Krcmar (3,2,3,3,1) 12
14. Damian Stalkowski (3,0,1) 4
15. Patryk Fajfer (2*,1,0) 3+1

Kolejarz Opole - 37
1. Adrian Gomolski (0,1,3,2) 6
2. Marcin Rempala (1,0,d) 1
3. Denis Gizatullin (2,1,1*,3,1,2*) 10+2
4. Dawid Stachyra (0,3,2,0,0,1) 6
5. Kevin Woelbert (2,2,3,3,3) 13
6. Tomasz Olczak (w,u,u) 0
7. Kamil Kaminski (1,u,u) 1

Позаездно:
1. Davidsson, Jablonski, Rempala, Gomolski. 5:1
2. Stalkowski, Fajfer, Kaminski, Olczak (w/u). 5:1 (10:2)
3. Gala, Gizatullin, Nowak, Stachyra. 4:2 (14:4)
4. Krcmar, Woelbert, Fajfer, Kaminski (u). 4:2 (18:6)
5. Gala, Nowak, Gomolski, Rempala. 5:1 (23:7)
6. Stachyra, Krcmar, Gizatullin, Stalkowski (u). 2:4 (25:11)
7. Davidsson, Woelbert, Jablonski, Olczak (u). 4:2 (29:13)
8. Krcmar, Stachyra, Gizatullin, Fajfer. 3:3 (32:16)
9. Gizatullin, Davidsson, Jablonski, Stachyra. 3:3 (35:19)
10. Woelbert, Nowak, Gala, Kaminski (u). 3:3 (38:22)
11. Krcmar, Davidsson, Gizatullin, Rempala (d). 5:1 (43:23)
12. Gomolski, Nowak, Stalkowski, Olczak (u). 3:3 (46:26)
13. Woelbert, Jablonski, Gala, Stachyra. 3:3 (49:29)
14. Jablonski, Gomolski, Stachyra, Gala (d). 3:3 (52:32)
15. Woelbert, Gizatullin, Krcmar, Davidsson (d). 1:5 (53:37)
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #35 : 18 Апрель 2017, 00:23:01 »
Григорий Лагута занял четвертое место на Мемориале Эдварда Янцажа, который состоялся в воскресенье в Гожуве. На предварительной стадии соревнований Григорий занял первое место и затем первенствовал в полуфинале, но в решающем заезде уступил Патрику Дудеку, Ники Педерсену и Пшемыславу Павлицки. К сожалению, Эмиль Сайфутдинов по ходу гонки не смог одержать ни одной победы и не попал в восьмерку сильнейших, разыгравших призовые места мемориала.

Мемориал Эдварда Янцажа
 Гожув, 9 апреля 2017 года

1. Grigoriy Laguta (3,3,3,3,2) 14
2. Nicki Pedersen (2,3,2,2,3) 12
3. Bartosz Zmarzlik (3,1,3,1,3) 11
4. Piotr Pawlicki (2,1,2,3,3) 11
5. Przemyslaw Pawlicki (1,2,3,2,2) 10
6. Patryk Dudek (2,0,Ex,3,3) 8
7. Martin Vaculik (3,0,1,3,1) 8
8. Niels K. Iversen (3,3,1,R,1) 8
9. Emil Sajfutdinov (1,2,2,2,1) 8
10. Leon Madsen (0,0,3,2,0) 5
11. Antonio Lindback (0,3,1,1,Ex) 5
12. Jaroslaw Hampel (1,T,2,0,2) 5
13. Krzysztof Kasprzak (1,2,1,1,0) 5
14. Piotr Protasiewicz (2,1,0,0,1) 4
15. Andreas Jonsson (0,2,0,1,0) 3
16. Tomas H. Jonasson (0,1,0,0,2) 3
17. Rafal Karczmarz (N,0,N,N.N) 0
18. Hubert Czeniawski

Позаездно:
1. Vaculik, Dudek, Prz.Pawlicki, Jonsson.
2. Iversen, Pedersen, Sajfutdinov, Jonasson.
3. G.Laguta, Pi.Pawlicki, Hampel, Madsen.
4. Zmarzlik, Protasiewicz, Kasprzak, Lindback.
5. Pedersen, Prz.Pawlicki, Zmarzlik, Madsen.
6. Iversen, Kasprzak, Pi.Pawlicki, Dudek.
7. Lindback, Jonsson, Jonasson, Karczmarz (Hampel-T).
8. G.Laguta, Sajfutdinov, Protasiewicz, Vaculik.
9. Prz.Pawlicki, Hampel, Iversen, Protasiewicz.
10. G.Laguta, Pedersen, Lindback, Dudek-F/Ex.
11. Madsen, Sajfutdinov, Kasprzak, Jonsson.
12. Zmarzlik, Pi.Pawlicki, Vaculik, Jonasson.
13. Laguta, Prz.Pawlicki, Kasprzak, Jonasson.
14. Dudek, Sajfutdinov, Zmarzlik, Hampel.
15. Pi.Pawlicki, Pedersen, Jonsson, Protasiewicz.
16. Vaculik, Madsen, Lindback, Iversen-R.
17. Pi.Pawlicki, Prz.Pawlicki, Sajfutdinov, Lindback-Ex.
18. Dudek, Jonasson, Protasiewicz, Madsen.
19. Zmarzlik, G.Laguta, Iversen, Jonsson.
20. Pedersen, Hampel, Vaculik, Kasprzak.

Полуфиналы:
G.Laguta, Dudek, Pi.Pawlicki, Iversen-F/Ex.
Pedersen, Prz.Pawlicki, Vaculik, Zmarzlik-Ex.

Финал:
Dudek, Pedersen, Prz.Pawlicki, G.Laguta.
Удачи!