Автор Тема: Спидвей  (Прочитано 805294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2016, 02:58:30 »
Календарь ФИМ 2017

Личный чемпионат мира
Отборочные соревнования серии ГРАН ПРИ
06.05 - Квалификация 1 (Эсбьерг, Дания)
Президент жюри ФИМ - Павел Ондрашик (Чехия)
Рефери ФИМ - Мика Лаукканен (Финляндия)
06.05 - Квалификация 2 (Жарновицы, Словакия)
Президент жюри ФИМ - Петр Моравец (Чехия)
Рефери ФИМ - Войцех Гродски (Польша)
06.05 - Квалификация 3 (Лониго, Италия)
05.06 - Квалификация 4 (Абенсберг, Германия)
15.06 - Полуфинал 1 (Ольхинг, Германия)
17.06 - Полуфинал 2 (Теренцано, Италия)
19.08 - Гран При Челлендж (Тольятти, Россия)

Личный чемпионат мира
 Серия ГРАН ПРИ-2017
29.04 - Гран-При Словении (Кршко)
13.05 - Гран-При Польши (Варшава)
27.05 - Гран-При Латвии (Даугавпилс)
10.06 - Гран-При Чехии (Прага)
24.06 - Гран-При Дании (Хорсенс)
22.07 - Гран-При Великобритании (Кардифф)
12.08 - Гран-При Швеции (Малилла)
26.08 - Гран-При Польши (Гожув)
09.09 - Гран-При Германии (Тетеров)
23.09 - Гран-При Скандинавии (Стокгольм)
07.10 - Гран-При Польши (Торунь)
28.10 - Гран-При Австралии (Мельбурн)

Командный Кубок мира
25.06 - Отборочное соревнование (Рига, Латвия)
01.07 - Полуфинал 1 (Кингс Линн, Великобритания)
04.07 - Полуфинал 2 (Вастервик, Швеция)
07.07 – Рейс-офф (Лешно, Польша)
08.07 - Финал (Лешно, Польша)

Личный чемпионат мира среди юниоров
19.05 - Квалификация 1 (Пардубицы, Чехия)
Президент жюри ФИМ - Ян Стехманн (Дания)
Рефери ФИМ - Джузеппе Гранди (Италия)
1 Швеция; 1 Украина; 3 Чехия; 2 Германия; 1 Россия; 1 Словения;
2 Польша; 1 Аргентина; 1 Словакия; 2 Дания; 1 Новая Зеландия.

20.05 - Квалификация 2 (Теренцано, Италия)
Президент жюри ФИМ - Энтони Стил (Англия)
Рефери ФИМ - Петр Лис (Польша)
2 Австралия; 1 Чехия; 1 Великобритания; 1 США; 2 Германия;
1 Дания; 2 Франция; 2 Италия; 1 Австрия; 2 Польша; 1 Швеция.

20.05 - Квалификация 3 (Эскильстуна, Швеция)
Президент жюри ФИМ - Илкка Теромаа (Финляндия)
Рефери ФИМ - Павел Вана (Чехия)
2 Великобритания; 2 Дания; 1 Франция; 2 Латвия; 1 Россия;
2 Норвегия; 1 Польша; 2 Финляндия; 3 Швеция.

23.07 - Финал 1 (Суиндон, Англия)
08.09 - Финал 2 (Гюстров, Германия)
29.09 - Финал 3 (Пардубицы, Чехия)

Командный чемпионат мира среди юниоров
03.06 - Полуфинал 1 (Покинг, Германия)
03.06 - Полуфинал 2 (Эсбьерг, Дания)
02.09 - Финал (Рыбник, Польша)

Личный чемпионат мира на длинном треке
24.06 - Квалификация (Мариански Лазни, Чехия)
25.05 - Финал 1 (Херксхайм, Германия)
17.06 - Финал 2 (Ла Реоле, Франция)
09.07 - Финал 3 (Мюльдорф, Германия)
20.08 - Финал 4 (Еэнрум, Голландия)
02.09 - Финал 5 (Моризес, Франция)
27.08 - Турнир Челлендж (Бергхауптен, Германия)

Командный чемпионат мира на длинном треке
24.09 - Финал (Роден, Голландия)

Молодежный Кубок мира (250 куб.см)
 (FIM Speedway Youth World Cup 250cc)
26-28.08 - Тренировочный лагерь (Прага, Чехия)
29.08 - Полуфинал 1 (Прага, Чехия)
29.08 - Полуфинал 2 (Прага, Чехия)
31.08 - Финал (Прага, Чехия)

Молодежный Кубок мира (250 куб.см) на длинном треке
 (FIM Long Track Youth World Cup 250cc)
25.08 - Финал (Пардубицы, Чехия)

Чемпионат мира среди юношей (85 куб.см)
 (FIM Speedway Youth Gold Trophy 85cc)
08-09.07 - Финал (Элгане, Норвегия)

Молодежный Кубок мира (125 куб.см)
 FIM Track Racing Youth Gold Trophy 125cc
02.09 - Финал (Моризес, Франция)
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2017, 20:56:06 от Tigr »
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2016, 15:37:11 »
Трековая комиссия ФИМ-Европа объявила календарь соревнований на сезон 2017 года. Места проведения финальной части личного чемпионата Европы будут названы позже.

Личный чемпионат Европы
01.05 - Полуфинал 1 (Надьхалас, Венгрия)
Гл.судья - Александр Лятосинский (Украина)
01.05 - Полуфинал 2 (Мюрек, Австрия)
Гл.судья - Марек Воячек (Польша)
01.05 - Полуфинал 3 (Теренцано, Италия)
Гл.судья - Павел Вана (Чехия)
06.05 - Полуфинал 4 (Ламот-Ландеррон, Франция)
Гл.судья - Петр Лис (Польша)
20.05 - Турнир Челлендж (Горицан, Словакия)
30.06 - Финал 1 (Торунь, Польша)
15.07 - Финал 2 (Гюстров, Германия)
05.08 - Финал 3 (Халлставик, Швеция)
16.09 - Финал 4 (Люблин, Польша)

Чемпионат Европы среди пар
27.05 - Полуфинал 1 (Либерец, Чехия)
23.07 - Полуфинал 2 (Жарновица, Словакия)
30.09 - Финал (Лониго, Италия)

Личный чемпионат Европы среди юниоров
27.05 - Полуфинал 1 (Любляна, Словения)
27.05 - Полуфинал 2 (Авеста, Швеция)
24.06 - Полуфинал 3 (Макон, Франция)
26.08 - Финал (Даугавпилс, Латвия)

Командный чемпионат Европы среди юниоров
29.07 - Полуфинал 1 (Даугавпилс, Латвия)
05.08 - Полуфинал 2 (Абенсберг, Германия)
19.08 - Финал (Кросно, Польша)

Личный чемпионат Европы (на травяном треке)
17.04 - Полуфинал 1 (Балкбург, Голландия)
03.06 - Полуфинал 2 (С-Макаир, Франция)
12.08 - Финал (Хертинген, Германия)

Youth Speedway Cup (250cc)
17.06 - Полуфинал 1 (Пльзень, Чехия)
17.06 - Полуфинал 2 (Пльзень, Чехия)
18.06 - Финал (Пльзень, Чехия)

Youth Track Racing Cup (125cc)
29.06 - Финал (Торунь, Польша)

Youth Cup (85cc)
05.08 - Полуфинал 1 (Ветланда, Швеция)
05.08 - Полуфинал 2 (Ветланда, Швеция)
06.08 - Финал (Ветланда, Швеция)
« Последнее редактирование: 26 Март 2017, 15:05:21 от Tigr »
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2016, 15:39:37 »
Календарь польской экстралиги - 2017

Stal Gorzow
Falubaz Zielona Gora
KS Torun
Sparta Wroclaw
GKM Grudziadz
ROW Rybnik
Unia Leszno
Wlokniarz Czestochowa

1-й тур, 16-17 апреля
Wlokniarz Czestochowa - ROW Rybnik (16.04)
Unia Leszno - Sparta Wroclaw (16.04)
Falubaz Zielona Gora - GKM Grudziadz
KS Torun - Stal Gorzow

2-й тур, 22-23 апреля
ROW Rybnik - Sparta Wroclaw (22.04)
Falubaz Zielona Gora - KS Torun (22.04)
Wlokniarz Czestochowa - Unia Leszno
GKM Grudziadz - Stal Gorzow

3-й тур, 30 апреля
GKM Grudziadz - Wlokniarz Czestochowa
Unia Leszno - Falubaz Zielona Gora
Stal Gorzow - ROW Rybnik
Sparta Wroclaw - KS Torun

4-й тур, 5 и 7 мая
ROW Rybnik - GKM Grudziadz (05.05)
Falubaz Zielona Gora - Wlokniarz Czestochowa
Sparta Wroclaw - Stal Gorzow
KS Torun - Unia Leszno

5-й тур, 21 мая
GKM Grudziadz - Sparta Wroclaw
ROW Rybnik - Falubaz Zielona Gora
Stal Gorzow - Unia Leszno
Wlokniarz Czestochowa - KS Torun

6-й тур, 28 мая
KS Torun - ROW Rybnik
Unia Leszno - GKM Grudziadz
Stal Gorzow - Falubaz Zielona Gora
Sparta Wroclaw - Wlokniarz Czestochowa

7-й тур, 2 и 4 июня
Falubaz Zielona Gora - Sparta Wroclaw (02.06)
GKM Grudziadz - KS Torun
ROW Rybnik - Unia Leszno
Wlokniarz Czestochowa - Stal Gorzow

8-й тур, 11 июня
GKM Grudziadz - Falubaz Zielona Gora
ROW Rybnik - Wlokniarz Czestochowa
Stal Gorzow - KS Torun
Sparta Wroclaw - Fogo Unia Leszno

9-й тур, 16 и 18 июня, 9 июля
Stal Gorzow - GKM Grudziadz (16.06)
KS Torun - Falubaz Zielona Gora (18.06)
Unia Leszno - Wlokniarz Czestochowa (18.06)
Sparta Wroclaw - ROW Rybnik (09.07)

10-й тур, 25 июня
ROW Rybnik - Stal Gorzow
Falubaz Zielona Gora - Unia Leszno
Wlokniarz Czestochowa - GKM Grudziadz
KS Torun - Sparta Wroclaw

11-й тур, 28 и 30 июля
GKM Grudziadz - ROW Rybnik (28.07)
Unia Leszno - KS Torun
Stal Gorzow - Sparta Wroclaw
Wlokniarz Czestochowa - Falubaz Zielona Gora

12-й тур, 4 и 6 августа
KS Torun - Wlokniarz Czestochowa (04.08)
Falubaz Zielona Gora - ROW Rybnik
Sparta Wroclaw - GKM Grudziadz
Unia Leszno - Stal Gorzow

13-й тур, 13 августа
GKM Grudziadz - Fogo Unia Leszno
ROW Rybnik - KS Torun
Falubaz Zielona Gora - Stal Gorzow
Wlokniarz Czestochowa - Sparta Wroclaw

14-й тур, 20 августа
KS Torun - GKM Grudziadz
Unia Leszno - ROW Rybnik
Stal Gorzow - Wlokniarz Czestochowa
Sparta Wroclaw - Falubaz Zielona Gora

Финальная часть:

03.09 - первые матчи полуфиналов (4-1, 3-2)
10.09 - ответные матчи полуфиналов (1-4, 2-3)

17.09 - первый матч финала
24.09 - ответный матч финала

01.10 - первый матч за место в экстралиге
08.10 - ответный матч за место в экстралиге
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2016, 13:48:18 »
Календарь-2017 второй польской лиги

1-й тур, 09.04
TZ Ostrovia Ostrow - KSM Krosno
GTM Start Gniezno - Kolejarz Opole
PSZ Poznan - Kolejarz Rawicz

2-й тур, 15.04 и 17.04
Kolejarz Rawicz - TZ Ostrovia Ostrow
Kolejarz Opole - KM Lublin
KSM Krosno - GTM Start Gniezno (17.04)

3-й тур, 22.04
KM Lublin - TZ Ostrovia Ostrow
PSZ Poznan - KSM Krosno
Kolejarz Opole - Kolejarz Rawicz

4-й тур, 29.04 и 30.04
TZ Ostrovia Ostrow - PSZ Poznan
Kolejarz Rawicz - GTM Start Gniezno
KSM Krosno - KM Lublin (30.04)

5-й тур, 06.05 и 07.05
KM Lublin - PSZ Poznan
GTM Start Gniezno - TZ Ostrovia Ostrow
Kolejarz Opole - KSM Krosno (07.05)

6-й тур, 20.05 и 21.05
KM Lublin - GTM Start Gniezno
PSZ Poznan - Kolejarz Opole
KSM Krosno - Kolejarz Rawicz (21.05)

7-й тур, 27.05 и 28.05
Kolejarz Rawicz - KM Lublin
GTM Start Gniezno - PSZ Poznan
Kolejarz Opole - TZ Ostrovia Ostrow (28.05)

8-й тур, 03.06
TZ Ostrovia Ostrow - Kolejarz Opole
KM Lublin - Kolejarz Rawicz
PSZ Poznan - GTM Start Gniezno

9-й тур, 10.06 и 11.06
Kolejarz Rawicz - KSM Krosno
GTM Start Gniezno - KM Lublin
Kolejarz Opole - PSZ Poznan (11.06)

10-й тур, 17.06 и 18.06
TZ Ostrovia Ostrow - GTM Start Gniezno
PSZ Poznan - KM Lublin
KSM Krosno - Kolejarz Opole (18.06)

11-й тур, 09.07
KM Lublin - KSM Krosno
PSZ Poznan - TZ Ostrovia Ostrow
GTM Start Gniezno - Kolejarz Rawicz

12-й тур, 16.07
TZ Ostrovia Ostrow - KM Lublin
Kolejarz Rawicz - Kolejarz Opole
KSM Krosno - PSZ Poznan

13-й тур, 29.07
TZ Ostrovia Ostrow - Kolejarz Rawicz
KM Lublin - Kolejarz Opole
GTM Start Gniezno - KSM Krosno

14-й тур, 05.08 и 06.08
Kolejarz Rawicz - PSZ Poznan (05.08 )
Kolejarz Opole - GTM Start Gniezno
KSM Krosno - TZ Ostrovia Ostrow

Финальная часть

Полуфиналы:
20.08 - первые матчи (4-1, 3-2)
03.09 - ответные матчи (1-4, 2-3)

Финал:
10.09 - первый матч
17.09 - ответный матч

За место в первой лиге:
01.10 - первый матч
08.10 - ответный матч
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2016, 13:48:59 »
Календарь-2017 первой польской лиги

1-й тур, 09.04
Wybrzeze Gdansk - Lokomotiv Daugavpils
Orzel Lodz - Speedway Wanda Krakow
Unia Tarnow - Polonia Bydgoszcz
Stal Rzeszow - Polonia Pila

2-й тур, 16.04 и 17.04
Polonia Pila - Orzel Lodz
Polonia Bydgoszcz - Wybrzeze Gdansk
Speedway Wanda Krakow - Unia Tarnow
Lokomotiv Daugavpils - Stal Rzeszow

3-й тур, 22.04 и 23.04
Polonia Pila - Polonia Bydgoszcz
Orzel Lodz - Wybrzeze Gdansk
Unia Tarnow - Lokomotiv Daugavpils
Stal Rzeszow - Speedway Wanda Krakow

4-й тур, 29.04 и 30.04
Wybrzeze Gdansk - Unia Tarnow
Polonia Bydgoszcz - Stal Rzeszow
Speedway Wanda Krakow - Polonia Pila
Lokomotiv Daugavpils - Orzel Lodz

5-й тур, 07.05
Polonia Pila - Lokomotiv Daugavpils
Orzel Lodz - Unia Tarnow
Polonia Bydgoszcz - Speedway Wanda Krakow
Stal Rzeszow - Wybrzeze Gdansk

6-й тур, 21.05
Wybrzeze Gdansk - Speedway Wanda Krakow
Orzel Lodz - Stal Rzeszow
Unia Tarnow - Polonia Pila
Lokomotiv Daugavpils - Polonia Bydgoszcz

7-й тур, 28.05
Polonia Pila - Wybrzeze Gdansk
Polonia Bydgoszcz - Orzel Lodz
Speedway Wanda Krakow - Lokomotiv Daugavpils
Stal Rzeszow - Unia Tarnow

8-й тур, 03.06 и 04.06
Wybrzeze Gdansk - Polonia Pila
Orzel Lodz - Polonia Bydgoszcz
Unia Tarnow - Stal Rzeszow
Lokomotiv Daugavpils - Speedway Wanda Krakow

9-й тур, 10.06 и 11.06
Polonia Pila - Unia Tarnow
Polonia Bydgoszcz - Lokomotiv Daugavpils
Speedway Wanda Krakow - Wybrzeze Gdansk
Stal Rzeszow - Orzel Lodz

10-й тур, 18.06
Wybrzeze Gdansk - Stal Rzeszow
Unia Tarnow - Orzel Lodz
Speedway Wanda Krakow - Polonia Bydgoszcz
Lokomotiv Daugavpils - Polonia Pila

11-й тур, 09.07
Polonia Pila - Speedway Wanda Krakow
Orzel Lodz - Lokomotiv Daugavpils
Unia Tarnow - Wybrzeze Gdansk
Stal Rzeszow - Polonia Bydgoszcz

12-й тур, 16.07
Wybrzeze Gdansk - Orzel Lodz
Polonia Bydgoszcz - Polonia Pila
Speedway Wanda Krakow - Stal Rzeszow
Lokomotiv Daugavpils - Unia Tarnow

13-й тур, 30.07
Wybrzeze Gdansk - Polonia Bydgoszcz
Orzel Lodz - Polonia Pila
Unia Tarnow - Speedway Wanda Krakow
Stal Rzeszow - Lokomotiv Daugavpils

14-й тур, 05.08 и 06.08
Polonia Pila - Stal Rzeszow
Polonia Bydgoszcz - Unia Tarnow
Speedway Wanda Krakow - Orzel Lodz
Lokomotiv Daugavpils - Wybrzeze Gdansk

Финальная часть

Полуфиналы:
20.08 - первые матчи (4-1, 3-2)
03.09 - ответные матчи (1-4, 2-3)

Финал:
10.09 - первый матч
17.09 - ответный матч

За место в первой лиге:
01.10 - первый матч
08.10 - ответный матч
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #20 : 31 Декабрь 2016, 17:27:50 »
В Москве состоялось заседание ТК МФР

 На традиционном декабрьском заседании Трековой комиссии МФР и руководителей и тренеров российских спидвейных клубов, которое состоялось 7-8 декабря в Москве, были рассмотрены вопросы организации соревнований в летнем сезоне 2017 года.

 Участники заседания приняли решения по схеме проведения командного чемпионата России, личного чемпионата России, Кубка России среди пар, личного и командного первенства России среди юниоров.

 Как сообщил специально для СПИДВЕЙ-ПРЕСС председатель трековой комиссии ТК МФР Андрей САВИН: - "Всего в чемпионате планируется участие четырех команд. Состав команды - 7 гонщиков (4 взрослых + 3 юниора). Клуб из Октябрьского должен подтвердить свою заявку до 25 декабря 2016 года. Соревнования пройдут в два круга, затем плей-офф за 1-2 и 3-4 места. При отставании в счете -6 очков команды смогут использовать один раз за гонку тактический резерв и при отставании в счете -8 очков - один раз за гонку джокер. Каждая команда может пригласить на гонку иностранного гонщика, не более трех разных в течение сезона."

 "Если клуб Октябрьского подтверждает свое участие в КЧ России, то финал личного чемпионата России состоится в Октябрьском, иначе запасной вариант - Балаково. Финал ЛПРЮ запланирован в Балаково. Если в Октябрьском не будет финала ЛЧ России, то финал ЛПРЮ пройдет в Октябрьском. В Кубке России среди пар участвуют взрослые и юниорские команды Владивостока, Балаково и Тольятти и взрослая команда Октябрьского. Финал Кубка - во Владивостоке. В КПРЮ участвуют четыре команды, свой "домашний" этап Владивосток проводит в Октябрьском, финал пройдет в Тольятти".
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #21 : 15 Январь 2017, 13:18:25 »
 Календарь Speedway Best Pairs Cup 2017
02.05 - 2-й этап (Гнезно, Польша)
25.05 - 3-й этап (Ландсхут, Германия)
« Последнее редактирование: 30 Март 2017, 23:54:18 от Tigr »
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #22 : 09 Февраль 2017, 02:10:45 »
Календарь-2017 датской суперлиги

Состав лиги-2017:
Esbjerg Vikings
Grindsted SK Liga
Holstebro Elite
Holsted Tigers
Munkebo Scorpions
Region Varde Elitesport
Slangerup SK
Team Fjelsted

Апрель
26.04 Holsted - Slangerup
26.04 Esbjerg - Grindsted
28.04 Holstebro - Outrup

Май
05.05 Munkebo - Fjelsted
10.05 Fjelsted - Outrup
10.05 Holsted - Grindsted
17.05 Esbjerg5 Esbjerg - Holstebro
17.05 Slangerup - Outrup
19.05 Munkebo - Esbjerg
24.05 Grindsted - Holstebro
24.05 Holsted - Esbjerg
24.05 Fjelsted - Slangerup
26.05 Holstebro - Grindsted
26.05 Outrup - Munkebo
31.05 Grindsted - Holsted
31.05 Slangerup - Fjelsted
31.05 Esbjerg - Munkebo

Июнь
02.06 Outrup - Fjelsted
07.06 Slangerup - Grindsted
07.06 Fjelsted - Holstebro
07.06 Holsted - Munkebo
09.06 Outrup - Slangerup
09.06 Holstebro - Holsted
09.06 Munkebo - Grindsted
14.06 Grindsted - Munkebo
14.06 Esbjerg - Outrup
16.06 Munkebo - Holstebro
21.06 Slangerup - Esbjerg
21.06 Fjelsted - Holsted
21.06 Outrup - Grindsted
23.06 Holstebro - Munkebo
28.06 Grindsted - Fjelsted
28.06 Esbjerg - Slangerup
30.06 Munkebo - Holsted

Август
02.08 Holsted - Fjelsted
02.08 Grindsted - Slangerup
09.08 Grindsted - Outrup
09.08 Slangerup - Munkebo
09.08 Esbjerg - Holsted
11.08 Holstebro - Slangerup
11.08 Munkebo - Outrup
16.08 Holsted - Outrup
16.08 Fjelsted - Grindsted
18.08 Outrup - Holsted
18.08 Holstebro - Esbjerg
23.08 Esbjerg - Fjelsted
23.08 Slangerup - Holstebro
25.08 Outrup - Esbjerg
25.08 Munkebo - Slangerup
25.08 Holstebro - Fjelsted
30.08 Grindsted - Esbjerg
30.08 Fjelsted - Munkebo
30.08 Holsted - Holstebro

Сентябрь
01.09 Outrup - Holstebro
06.09 Fjelsted - Esbjerg
06.09 Slangerup - Holsted
15.09 1/2-finale
20.09 Finale
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #23 : 14 Февраль 2017, 22:40:01 »
Календарь-2017 соревнований в России

Командный чемпионат России
25.05 Мега-Лада - Восток
26.05 Турбина - Октябрьский
08.06 Мега-Лада - Турбина
08.06 Октябрьский - Восток
22.06 Турбина - Мега-Лада
27.06 Восток - Октябрьский
13.07 Восток - Мега-Лада
18.07 Октябрьский - Турбина
03.08 Восток - Турбина
03.08 Мега-Лада - Октябрьский
10.08 Октябрьский - Мега-Лада
24.08 Турбина - Восток
14.09 Плей-офф
14.09 Плей-офф
21.09 Финальная часть
10.10 Финальная часть

Командное первенство России среди юниоров
23.05 1-й этап (Октябрьский)
30.05 2-й этап (Балаково)
12.09 Финал (Тольятти)

Личный чемпионат России
12.06 Полуфинал (Балаково)
31.08 Финал (Октябрьский)

Личное первенство России среди юниоров
02.06 Полуфинал (Октябрьский)
05.09 Финал (Балаково)

Кубок России среди пар
06.06 1-й этап (Балаково)
22.08 2-й этап (Октябрьский)
29.08 3-й этап (Тольятти)
13.10 4-й этап (Владивосток)

Первенство России среди юниоров (до 19 лет)
14.06 Финал (Тольятти)

Первенство России среди юношей (125-250 куб.см)
22.07 Финал (Балаково)

Первенство России среди юношей (80 куб.см)
08.07 Финал (Тольятти)

Другие соревнования
19.08 Мемориал Анатолия Степанова (Тольятти)
09.09 Мемориал Рината Марданшина (Октябрьский)
« Последнее редактирование: 30 Март 2017, 23:56:39 от Tigr »
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #24 : 20 Февраль 2017, 23:00:16 »
Трековая комиссия МФР утвердила составы, заявленные клубами - участниками командного чемпионата России по гонкам на гаревой дорожке на сезон 2017 года.

Официальные заявки на сезон-2017

ВОСТОК (Владивосток)
Григорий Лагута 1984 (кроме КЧР)
Сергей Логачев 1995
Вадим Тарасенко 1994
Глеб Шевченко 1997
Марк Карион 2000
Виталий Котляр 2001
Павел Лагута 2000
Кирилл Хван 2000
Никита Коровко 2002
Главный тренер: Игорь Столяров

ТУРБИНА (Балаково)
Владимир Бородулин 1992
Виктор Кулаков 1995
Кирилл Цуканов 1991
Илья Чалов 1995
Владимир Богма 1998
Михаил Блохин 2001
Владимир Морозов 1996
Дмитрий Петраков 2000
Максим Соснов 1996
Даниил Щурин 1997
Александр Алонов 1998
Илья Кузнецов 1998
Даниил Фроленков 2000
Александр Кайбушев 2001 (500 куб.см)
Главный тренер: Валерий Гордеев

МЕГА-ЛАДА (Тольятти)
Виталий Белоусов 1992
Ренат Гафуров 1982
Сергей Даркин 1973
Артем Лагута
Андрей Кудряшов 1991
Иван Большаков 1998
Роман Лахбаум 1998
Михаил Литвинов 1996
Вячеслав Монахов 1997
Глеб Чугунов 1999
Главный тренер: Олег Кургускин

СТК «ОКТЯБРЬСКИЙ» (Октябрьский)
Семен Власов 1981
Денис Гизатуллин 1983
Марат Гатиятов 1985
Алексей Гузаев 1986
Игорь Кононов 1987
Ленар Нигматзянов 1985
Никита Зубарев 1998
Арслан Файзулин 1999
Артур Шарафетдинов 1999
Рушан Гимаев 1996
Данил Зеленский 2001
Главный тренер: Флюр Калимуллин

ДЮСТШ СПИДВЕЙ (Салават)
Кирилл Казаков 2003
Александр Кайбушев 2001 (80-125-250 куб.см)
Павел Нагибин 2003
Егор Оськин 2000
Никита Павлов 2002
Илья Алексеев 2001
Тренеры: Артур Нафиков, Александр Артемов

ГБУ ОДЮСТШ (Тольятти)
Михаил Афанасьев 1997
Сергей Соколов 1997
Семен Зуев 1999
Денис Беляев 2000
Евгений Сайдуллин 2000
Андрей Степанов 2000
Вячеслав Уполовников 2001
Андрей Анисимов 2001
Глеб Вельчев 2002
Дмитрий Лобанов 2002
Владимир Фадеев 2003
Савелий Ведянов 2003
Даниил Визгард 2004
Арсений Зубков 2004
Евгений Антипов 2003
Иван Беляев 2003
Артем Салмин 2004
Иван Битунов 2004
Никита Курамшин 2002
Тренеры: Илья Бондаренко, Андрей Заря
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #25 : 04 Март 2017, 22:22:32 »
Российские гонщики в Польше-2017

 Польская комиссия спидвея опубликовала список гонщиков, для которых подтверждена клубная принадлежность на соревнования в польских лигах в сезоне 2017 года. В него вошли двенадцать россиян, в том числе количественно по лигам: экстралига - 3, первая лига - 5 и вторая лига - 4. На дату опубликования списка в нем отсутствует клуб Быдгощ, в контрактных отношениях с которым состоят Андрей Кудряшов и Виктор Кулаков.

Экстралига
Эмиль Сайфутдинов (Лешно)
Артем Лагута (Грудзендз)
Григорий Лагута (Рыбник)

Первая лига
Арслан Файзулин (Гданьск)
Ренат Гафуров (Гданьск)
Глеб Чугунов (Лодзь)
Сергей Логачев (Даугавпилс)
Вадим Тарасенко (Пила)

Вторая лига
Владимир Бородулин (Познань)
Роман Лахбаум (Кросно)
Илья Чалов (Кросно)
Денис Гизатуллин (Ополе)
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #26 : 06 Март 2017, 19:22:41 »
По итогам гонок в зимнем периоде 2016-2017 гг. определились победители:

Трой Батчелор - чемпион Южной Австралии
Дмитрий Колтаков - чемпион России и мира
Чемпионом Австралии стал Сэм Мастерс
Победителем личного первенства России стал Дмитрий Солянников
сильнейшим юниором Австралии стал Макс Фрике
Личный чемпионат Аргентины выиграл Давид Стахыра
Никита Толокнов выиграл кубок России
Командное первенство России выиграла команда Каустик (Стерлитамак)
Командный чемпионат России в высшей лиге выиграла команда ЦТВС-Уралтранстром-2 (Каменск-Уральский)
Командный чемпионат России в супер лиге выиграла команда ЦТВС-Уралтранстром (Каменск-Уральский)
Николай Красников - чемпион Европы
Чемпионом Швеции стал Никлас Свенссон
Макс Нидермайер - чемпион Германии
сборная России выиграла Командный чемпионат мира
« Последнее редактирование: 13 Март 2017, 15:17:27 от Tigr »
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #27 : 22 Март 2017, 00:22:25 »
Календарь-2017 Speedway Friendship Cup

 В сезоне 2017 года состоится дебют международного турнира Speedway Friendship Cup. В этих соревнованиях примут участие клубы пяти стран - Венгрии, Польши, Словакии, Украины и Чехии. Каждый из пяти этапов будет иметь двухдневный формат и состоять из командной и личной гонок. Победители станут известны в начале сентября.

27-28.05 - 1 этап (Дебрецен, Венгрия)
03-04.06 - 2 этап (Свентохловице, Польша)
10-11.06 - 3 этап (Ровно, Украина)
30-31.07 - 4 этап (Пардубицы, Чехия)
02-03.09 - 5 этап (Жарновица, Словакия)
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 02:07:52 от Tigr »
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #28 : 26 Март 2017, 15:08:35 »
Speedway Best Pairs Cup
 Торунь, 25 марта 2017 года

Fogo Power - 25
3. Piotr Pawlicki (3 0 2 3 1 2) 11
4. Bartosz Zmarzlik (2 3 3 1 2 3) 14
16. Przemyslaw Pawlicki

Boll Team - 21
13. Jason Doyle (2 3 3 3 3 T) 14
14. Grigoriy Laguta (1 R N N N N) 1
21. Max Fricke (N N 1 2 2 1) 6

Monster Energy Speedway Team - 20
5. Greg Hancock (2 1 3 3 1 3) 13
6. Chris Holder (3 2 0 2 0 N) 7
17. Pawel Przedpelski (0) 0

Nice Racing - 19
11. Krzysztof Kasprzak (3 1 N 0 3 1) 8
12. Antonio Lindback (2 2 2 1 N 3) 10
20. Adrian Miedzinski (N N 1 N 0 N) 1

Eko-Dir Speedway Team - 18
9. Vaclav Milik (0 N N 2 2 2) 6
10. Szymon Wozniak (1 3 0 N N N) 4
19. Maksym Drabik (N 2 2 0 3 1) 8

City Team - 15
1. Kai Huckenbeck (1 3 2 3 0 1) 10
2. Tobias Kroner (0 R N N N N) 0
15. Erik Riss (N N 1 0 1 3) 5

Trans MF Pro Race Team - 8
7. Martin Smolinski (1 1 0 R R N) 2
8. Leon Madsen (R 0 1 1 2 2) 6
18. Mark Riss (0) 0

Позаездно:
1. Pi.Pawlicki Zmarzlik Huckenbeck Kroner.
2. Holder Hancock Smolinski Madsen-R.
3. Kasprzak Lindback Wozniak Milik.
4. Huckenbeck Doyle G.Laguta Kroner-R.
5. Zmarzlik Holder Hancock Pi.Pawlicki.
6. Wozniak Drabik Smolinski Madsen.
7. Doyle Lindback Kasprzak G.Laguta-R.
8. Hancock Huckenbeck E.Riss Holder.
9. Zmarzlik Pi.Pawlicki Smolinski Madsen.
10. Doyle Drabik Fricke Wozniak.
11. Huckenbeck Lindback Miedzinski E.Riss.
12. Pi.Pawlicki Milik Zmarzlik Drabik.
13. Hancock Holder Lindback Kasprzak.
14. Doyle Fricke Madsen Smolinski-R.
15. Drabik Milik E.Riss Huckenbeck.
16. Kasprzak Zmarzlik Pi.Pawlicki Miedzinski.
17. Doyle Fricke Hancock Holder.
18. E.Riss Madsen Huckenbeck Smolinski-R.
19. Zmarzlik Pi.Pawlicki Fricke Doyle-T.
20. Hancock Drabik Milik Przedpelski.
21. Lindback Madsen Kasprzak M.Riss.

Полуфинал:
Holder Fricke Doyle Hancock-T.

Финал:
Pi.Pawlicki Doyle Zmarzlik Fricke.

Положение команд:
1. Fogo Power - 10
2. Boll Team - 8
3. Monster Energy Speedway Team - 6
4. Nice Racing - 4
5. Eko-Dir Speedway Team - 3
6. City Team - 2
7. Trans MF Pro Race Team - 1
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 403
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #29 : 08 Апрель 2017, 16:46:04 »
Сборная мира, в составе которой выступал Григорий Лагута, уступила в товарищеском матче Сборной Польши со счетом 44:46. В гонке, состоявшейся в Зеленой Гуре, Григорий Лагута набрал семь очков и один бонус, а лучшими из его коллег по команде стали Андрей Карпов - 10+2 и Ники Педерсен - 10+1. В рядах хозяев трека отличились Петр Павлицки - 12+1 и Бартош Змарзлик - 9+1.

Товарищеский матч
 Зеленая Гура, 2 апреля 2017 года

Сборная Польши - 46
9. Piotr Protasiewicz (0,2,1*,3,2) 8+1
10. Piotr Pawlicki (3,1*,2,3,3) 12+1
11. Patryk Dudek (1,2,0,0,1) 4
12. Grzegorz Zengota (0,1*,1,2*,3) 7+2
13. Bartosz Zmarzlik (3,2,2,2*,0) 9+1
14. Krzysztof Kasprzak (1,1*,1,2,1*) 6+2

Сборная мира - 44
1. Niels K. Iversen (2,0,R,R,2) 4
2. Nicki Pedersen (1*,3,3,1,2) 10+1
3. Jason Doyle (3,0,0,3,3) 9
4. Andrey Karpov (2*,3,3,1,1*) 10+2
5. Grigoriy Laguta (2,3,2*,R,0) 7+1
6. Fredrik Lindgren (Ex,0,3,1,0) 4

Позаездно:
1. Pawlicki, Iversen, Pedersen, Protasiewicz. 3-3
2. Doyle, Karpov, Dudek, Zengota. 1-5 (4:8)
3. Zmarzlik, G.Laguta, Kasprzak, Lindgren-Ex. 4-2 (8:10)
4. Pedersen, Dudek, Zengota, Iversen. 3-3 (11:13)
5. Karpov, Zmarzlik, Kasprzak, Doyle. 3-3 (14:16)
6. G.Laguta, Protasiewicz, Pawlicki, Lindgren. 3-3 (17:19)
7. Pedersen, Zmarzlik, Kasprzak, Iversen-R. 3-3 (20:22)
8. Karpov, Pawlicki, Protasiewicz, Doyle. 3-3 (23:25)
9. Lindgren, G.Laguta, Zengota, Dudek. 1-5 (24:30)
10. Pawlicki, Zmarzlik, Karpov, Iversen-R. 5-1 (29:31)
11. Doyle, Kasprzak, Lindgren, Dudek. 2-4 (31:35)
12. Protasiewicz, Zengota, Pedersen, G.Laguta-R. 5-1 (36:36)
13. Zengota, Iversen, Dudek, Lindgren. 4-2 (40:38)
14. Doyle, Protasiewicz, Kasprzak, G.Laguta. 3-3 (43:41)
15. Pawlicki, Pedersen, Karpov, Zmarzlik. 3-3 (46:44)
Удачи!