Автор Тема: Спидвей  (Прочитано 842354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2016, 13:48:18 »
Календарь-2017 второй польской лиги
За место в первой лиге:
01.10 - первый матч
08.10 - ответный матч
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2017, 22:02:10 от Tigr »
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2016, 13:48:59 »
Календарь-2017 первой польской лиги
За место в первой лиге:
01.10 - первый матч
08.10 - ответный матч
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2017, 22:02:34 от Tigr »
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #17 : 09 Февраль 2017, 02:10:45 »
Календарь-2017 датской суперлиги

Состав лиги-2017:
Esbjerg Vikings
Grindsted SK Liga
Holstebro Elite
Holsted Tigers
Munkebo Scorpions
Region Varde Elitesport
Slangerup SK
Team Fjelsted

Сентябрь
20.09 Finale
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2017, 22:03:29 от Tigr »
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #18 : 14 Февраль 2017, 22:40:01 »
Календарь-2017 соревнований в России

Командный чемпионат России
21.09 Финальная часть
10.10 Финальная часть

Кубок России среди пар
13.10 4-й этап (Владивосток)
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2017, 22:05:56 от Tigr »
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #19 : 06 Март 2017, 19:22:41 »
По итогам гонок в зимнем периоде 2016-2017 гг. определились победители:

Трой Батчелор - чемпион Южной Австралии
Дмитрий Колтаков - чемпион России и мира
Чемпионом Австралии стал Сэм Мастерс
Победителем личного первенства России стал Дмитрий Солянников
сильнейшим юниором Австралии стал Макс Фрике
Личный чемпионат Аргентины выиграл Давид Стахыра
Никита Толокнов выиграл кубок России
Командное первенство России выиграла команда Каустик (Стерлитамак)
Командный чемпионат России в высшей лиге выиграла команда ЦТВС-Уралтранстром-2 (Каменск-Уральский)
Командный чемпионат России в супер лиге выиграла команда ЦТВС-Уралтранстром (Каменск-Уральский)
Николай Красников - чемпион Европы
Чемпионом Швеции стал Никлас Свенссон
Макс Нидермайер - чемпион Германии
сборная России выиграла Командный чемпионат мира
« Последнее редактирование: 13 Март 2017, 15:17:27 от Tigr »
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #20 : 08 Апрель 2017, 16:47:39 »
Роман Лахбаум вошел в шестерку сильнейших в личном чемпионате Словакии, который состоялся 2-го апреля в Жарновице. Представитель России допустил фальстарт в четвертой серии заездов, что возможно лишило его шансов на участие в финальном заезде. А победителем гонки стал Мартин Вацулик, опередивший в решающем старте Йозефа Франца, Евгения Костыгова Йозефа Табаку и Андрея Кобрина.

Личный чемпионат Словакии
 Жарновица, 2 апреля 2017 года

1. Martin Vaculik SVK (3,3,3,3,2) 14
2. Josef Franc CZE (3,3,2,3,3) 14
3. Jevgeniy Kostigov LAT (2,2,3,2,3) 12
4. Jozsef Tabaka HUN (3,3,2,3,1) 12
5. Andrey Kobrin UKR (1,2,3,3,2) 11
6. Roman Lachbaum RUS (3,2,1,T,3) 9
7. Michal Tomka SVK (1,0,3,2,2) 8
8. Martin Malek CZE (2,1,2,0,3) 8
9. Marko Levisin UKR (1,1,2,2,1) 7
10. Patrik Buri SVK (2,3,0,1,0) 6
11. Marcel Kajzer (POL (2,1,0,1,2) 6
12. Martin Gavenda CZE (0,2,1,2,0) 5
13. Milen Manev BGR (1,0,1,1,1) 4
14. Jan Mihalik SVK (0,R,1,0,1) 2
15. Andrei Popa ROM (0,1,0,0,0) 1
16. Jakub Valkovic SVK (F,0,0,1,0) 1
17. Peter Vida HUN (R) 0
18. Anton Wannasek AUT/SVK

Финал:
Vaculik Franc Kostigov Tabaka Kobrin.
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #21 : 08 Апрель 2017, 21:51:00 »
Дмитрий КОЛТАКОВ
 Родился 6 декабря 1990 года в Кургане.
 Мастер спорта международного класса. Выступает за ЦСКА.
 Шестикратный чемпион мира: обладатель четырех золотых медалей в командных соревнованиях ЧМ, дважды побеждал в личном первенстве (2015,2017).
 Студент Башкирского института физической культуры. Живет с родителями в Кургане.
 Не женат. Ближайшие планы: свадьба на девушке из Тольятти и возможный переезд в Москву.

 ТОП-10 ЧМ-2017 (ОБЩИЙ ЗАЧЕТ):

 Дмитрий Колтаков набрал по итогам пяти финальных этапов, состоявшихся в Тольятти, Шадринске, Алма-Ате, Берлине и Херенвене, 185 очков и завоевал титул чемпиона мира. Серебро выиграл Игорь Кононов (170), бронзу - Дмитрий Хомицевич (154). Четвёртый – Динар Валеев (135), пятый - Даниил Иванов (106), шестой – австриец Франц Цорн (104), седьмой – швед Стефан Свенссон (78), восьмой – немец Гюнтер Бауэр (66), девятый – австриец Харальд Симон (53), десятый – швед Никлас Свенссон (49).
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #22 : 05 Май 2017, 15:10:31 »
Победителем личного чемпионата Великобритании, финал которого состоялся в Пуле, стал Роберт Ламберт. Он не знал поражений в заездах основной сетки, а в решающем старте взял верх над Адамом Эллисом, Джошем Бейтсом и Натаном Гривсом.

Личный чемпионат среди юниоров
 Пул, 26 апреля 2017 года

1. Robert Lambert (3,3,3,3,3) 15
2. Adam Ellis (3,2,3,3,3) 12
3. Josh Bates (2,3,1,1,3) 10
4. Nathan Greaves (2,1,2,3,1) 9
5. Ellis Perks (3,1,3,3,2) 12
6. Dan Bewley (3,3,Ex,2,2) 10
7. Liam Carr (2,3,1,2,1) 9
8. Zach Wajtknecht (0,2,0,2,3) 7
9. James Shanes (2,2,2,Ex,1) 7
10. Max Clegg (Ex,2,2,R,2) 6
11. Connor Mountain (1,1,1,1,2) 6
12. Jack Smith (1,0,3,1,0) 5
13. Danny Phillips (1,1,2,0,0) 4
14. Luke Harris (0,0,1,2,0) 3
15. Danno Verge (0,0,0,1) 1
16. Alfie Bowtell (0,1,0) 1
17. Josh Bailey (1,0,N,N,N) 1
18. Danyon Hume (Ex,N,N,N,N) 0

Состав заездов:
1. Perks, Shanes, Phillips, Clegg-Ex.
2. Ellis, Carr, Bailey, Hume-Ex.
3. Lambert, Greaves, Smith, Wajtknecht.
4. Bewley, Bates, Mountain, Harris.
5. Bewley, Wajtknecht, Phillips, Bailey.
6. Bates, Clegg, Greaves, Verge.
7. Carr, Shanes, Mountain, Smith.
8. Lambert, Ellis, Perks, Harris.
9. Smith, Phillips, Harris, Bowtell.
10. Lambert, Clegg, Mountain, Verge.
11. Ellis, Shanes, Bates, Wajtknecht.
12. Perks, Greaves, Carr, Bewley-Ex.
13. Lambert, Carr, Bates, Phillips.
14. Ellis, Bewley, Smith, Clegg-R.
15. Greaves, Harris, Bowtell, Shanes-Ex.
16. Perks, Wajtknecth, Mountain, Verge.
17. Ellis, Mountain, Graves, Phillips.
18. Wajtknecht, Clegg, Carr, Harris.
19. Lambert, Bewley, Shanes, Bowtell.
20. Bates, Perks, Verge, Smith.

Полуфинал:
Bates, Greaves, Bewley-Ex, Perks-Ex.

Финал:
Lambert, Ellis, Bates, Greaves.
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #23 : 16 Июнь 2017, 13:44:20 »
Результаты финала ЛПРЮ-19 (Тольятти)

Победителем личного первенства России среди юниоров до 19 лет стал Павел Лагута. В дополнительном заезде он оказался быстрее своего земляка Марка Кариона. В борьбе за бронзу Глеб Чугунов опередил Владимира Богму и Романа Лахбаума.

Личное первенство России до 19 лет
 Тольятти, 14 июня 2017 года

1. Пaвeл Лaгутa (Bлaдивocтoк) (2 3 3 2 3) 13+3
2. Mapк Kapиoн (Bлaдивocтoк) (3, 2 2 3 3) 13+2
3. Глeб Чугунoв (Toльятти) (3 3 1 2 3) 12+3
4. Bлaдимиp Бoгмa (Бaлaкoвo) (2 2 3 3 2) 12+2
5. Poмaн Лaxбaум (Toльятти) (3 3 3 3 И) 12+C
6. Bитaлий Koтляp (Bлaдивocтoк) (1 3 1 3 2) 10
7. Kиpилл Xвaн (Bлaдивocтoк) (2 2 2 2 2) 10
8. Apcлaн Фaйзулин (Oктябpьcкий) (0 1 3 Ф 3) 7
9. Hикитa Зубapeв (Oктябpьcкий) (1 1 2 1 1) 6
10. Eвгeний Caйдуллин (Toльятти) (3 0 C C 1) 4
11. Илья Kузнeцoв (Бaлaкoвo) (НС НС НС 2 2) 4
12. Aндpeй Cтeпaнoв (Toльятти) (1 2 ПИ П 1) 4
13. Ивaн Бoльшaкoв (Toльятти) (2 1 C НС НС) 3
14. Дмитpий Пeтpaкoв (Бaлaкoвo) (Ф 0 2 1 0) 3
15. Ceмeн Зуeв (Toльятти) (0 1 1 1 ПИ) 3
16. Eгop Ocькин (Caлaвaт) (ПИ ПИ 0 1 1) 2
17. Aлeкcaндp Kaйбушeв (Бaлaкoвo) (1 П 0 0 C) 1
18. Дeниc Бeляeв (Toльятти) (0 НС НС 0 НС) 0

Позаездно:
1. Чугунов Богма Степанов Оськин-ПИ.
2. Лахбаум П.Лагута Котляр Файзулин.
3. Карион Большаков Зубарев Зуев.
4. Сайдуллин Хван Кайбушев Беляев (Петраков-Ф).
5. Чугунов Карион Файзулин Петраков.
6. П.Лагута Степанов Зуев Кайбушев-П.
7. Лахбаум Богма Большаков Сайдуллин.
8. Котляр Хван Зубарев Оськин-ПИ.
9. П.Лагута Хван Чугунов Большаков-С.
10. Файзулин Зубарев Сайдуллин-С Степанов-ПИ.
11. Богма Карион Котляр Кайбушев.
12. Лахбаум Петраков Зуев Оськин.
13. Лахбаум Чугунов Зубарев Кайбушев.
14. Котляр Кузнецов (Большаков-НС) Петраков Степанов-П.
15. Богма Хван Зуев Беляев (Файзулин-Ф).
16. Карион П.Лагута Оськин Сайдуллин-С.
17. Чугунoв Koтляp Caйдуллин Зуeв-ПИ.
18. Kapиoн Xвaн Cтeпaнoв Лaxбaум-И.
19. П.Лaгутa Бoгмa Зубapeв Пeтpaкoв.
20. Фaйзулин Kузнeцoв Ocькин Kaйбушeв-С.
21. Чугунoв Бoгмa Лaxбaум-C.
22. П.Лaгутa Kapиoн
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #24 : 24 Июнь 2017, 16:50:39 »
Победителем личного чемпионата Великобритании стал Крейг Кук. В финальном заезде он взял верх над Стивом Уорреллом, Рори Шлейном и Беном Баркером. На протяжении трех последних сезонов Крейг Кук поднимался на подиум и, наконец, впервые в своей спидвейной карьере завоевал чемпионский титул.

Личный чемпионат Великобритании
 Манчестер, 19 июня 2017 года

1. Craig Cook (3,3,3,2,3) 14
2. Steve Worrall (2,3,0,3,3) 11
3. Rory Schlein (0,3,3,3,1) 10
4. Ben Barker (3,1,2,2,3) 11
5. Daniel King (2,0,3,3,2) 10
6. Scott Nicholls (2,3,2,2,1) 10
7. Richie Worrall (1,2,3,2,1) 9
8. Chris Harris (2,2,1,1,3) 9
9. Richard Lawson (3,2,1,1,2) 9
10. Paul Starke (1,2,1,0,2) 6
11. Lewis Kerr (0,0,2,3,0) 5
12. Lewis Rose (3,1,0,0,1) 5
13. Stuart Robson (0,0,1,1,2) 4
14. Kyle Howarth (1,1,2,T,0) 4
15. Jason Garrity (1,1,0,1,N) 3
16. Carl Wilkinson (0,0,0,0,0) 0
17. Jack Smith (N,N,N,0,N) 0
18. Andy Mellish (N,N,N,N,0) 0

Позаездно:
1. Barker, King, Garrity, Wilkinson.
2. Rose, Harris, Howarth, Kerr.
3. Lawson, S.Worrall, Starke, Robson.
4. Cook, Nicholls, R. Worrall, Schlein.
5. S.Worrall, R.Worrall, Rose, Wilkinson.
6. Cook, Lawson, Howarth, King.
7. Nicholls, Starke, Barker, Kerr.
8. Schlein, Harris, Garrity, Robson.
9. Schlein, Howarth, Starke, Wilkinson.
10. King, Nicholls, Robson, Rose.
11. Cook, Barker, Harris, S.Worrall.
12. R.Worrall, Kerr, Lawson, Garrity.
13. Kerr, Cook, Robson, Wilkinson.
14. King, R.Worrall, Harris, Starke.
15. Schlein, Barker, Lawson, Rose.
16. S.Worrall, Nicholls, Garrity, Smith (Howarth-T).
17. Harris, Lawson, Nicholls, Wilkinson.
18. S.Worrall, King, Schlein, Kerr.
19. Barker, Robson, R.Worrall, Howarth.
20. Cook, Starke, Rose, Mellish.

Полуфинал:
Barker, Schlein, Nicholls, King.

Финал:
Cook, S.Worrall, Schlein, Barker.
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #25 : 19 Июль 2017, 13:32:34 »
Александер Воентин - лучший юниор Швеции

Личный чемпионат Швеции среди юниоров
 Авеста, 30 июня 2017 года

1. Joel Kling (3,3,3,2,2) 13
2. Joel Andersson (3,2,2,3,3) 13
3. Filip Hjelmland (3,3,2,2,3) 13
4. Kenny Wennerstam (2,3,1,3,3) 12+2
5. Alexander Woentin (3,Ex,3,3,T) 9+3
6. Jesper Aspgren Persson (2,1,2,2,2) 9+1
7. Emil Millberg (2,2,3,1,Ex) 8+0
8. Johannes Stark (2,Ex,1,1,3) 7
9. Johan Jensen (1,2,3,F,1) 7
10. Henrik Bergstroem (1,3,1,1,1) 7
11. Jonathan Grahn (F,0,1,3,1) 5
12. William Bjoerling (1,2,0,0,2) 5
13. Anton Karlsson (M,1,2,Ex,2) 5
14. Martin Liljeqvist (1,1,0,2,0) 4
15. Timothy Turesson (Ex,T,0,0,1) 1
16. Viktor Ohlsson (1,F,R,0) 1
17. Andreas Lindblom (0,-,-,-) 0
18. Oskar Rikardsson
    
Позаездно:
1. Andersson, Stark, Jensen, Turesson-Ex.
2. Woentin, Millberg, Liljeqvist, Karlsson-M.
3. Kling, Aspgren Persson, Bjoerling, Lindblom.
4. Hjelmland, Wennerstam, Bergstroem, Grahn-F.
5. Bergstroem, Millberg, Ohlsson, Stark-F/Ex.
6. Wennerstam, Bjoerling, Liljeqvist, Turesson-T.
7. Kling, Andersson, Karlsson, Grahn.
8. Hjelmland, Jensen, Aspgren Persson, Woentin-F/Ex.
9. Kling, Hjelmland, Stark, Liljeqvist.
10. Millberg, Aspgren Persson, Grahn, Turesson.
11. Woentin, Andersson, Wennerstam, Ohlsson-F.
12. Jensen, Karlsson, Bergstroem, Bjoerling.
13. Wennerstam, Aspgren Persson, Stark, Karlsson-Ex.
14. Woentin, Kling, Bergstroem, Turesson.
15. Andersson, Hjelmland, Millberg, Bjoerling.
16. Grahn, Liljeqvist, Jensen-F, Ohlsson-R.
17. Stark, Bjoerling, Grahn, Woentin-T.
18. Hjelmland, Karlsson, Turesson, Ohlsson.
19. Andersson, Aspgren Persson, Bergstroem, Liljeqvist.
20. Wennerstam, Kling, Jensen, Millberg-Ex.

Полуфинал:
Woentin, Wennerstam, Aspgren Persson, Millberg.

Финал:
Woentin, Andersson, Hjelmland, Kling.
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #26 : 19 Июль 2017, 13:33:33 »
Чемпионом Швеции стал Антонио Линдбак

Личный чемпионат Швеции
 Авеста, 1 июля 2017 года

1. Fredrik Lindgren (3,3,3,3,3) 15
2. Antonio Lindback (3,3,3,1,3) 13
3. Linus Sundstrom (3,3,2,2,3) 13
4. Kim Nilsson (2,2,2,3,2) 11
5. Timo Lahti (0,3,3,3,1) 10
6. Andreas Jonsson (2,1,3,3,0) 9
7. Joel Kling (3,0,1,1,2) 7
8. Tomas H. Jonasson (0,2,1,0,3) 6
9. Ludvig Lindgren (2,0,1,2,1) 6
10. Pontus Aspgren (1,1,2,0,2) 6
11. Mathias Thornblom (0,1,2,2,1) 6
12. Jacob Thorssell (T,2,1,1,2) 6
13. Freddie Eriksson (2,Ex,0,2,0) 4
14. Victor Palovaara (1,2,0,0,0) 3
15. Magnus Karlsson (1,1,0,0,1) 2
16. Linus Ekloef (0,0,0,1,0) 1
17. Joel Andersson (1,N,N,N,N) 1
    
Позаездно:
1. Kling, L.Lindgren, Palovaara, Ekloef.
2. F.Lindgren, Nilsson, Karlsson, Lahti.
3. Sundstrom, Jonsson, Aspgren, Thornblom.
4. Lindback, Eriksson, Andersson (Thorssell-T), Jonasson.
5. Sundstrom, Thorssell, Karlsson, Kling.
6. F.Lindgren, Jonasson, Jonsson, L.Lindgren.
7. Lindback, Nilsson, Aspgren, Ekloef.
8. Lahti, Palovaara, Thornblom, Eriksson-F/Ex.
9. F.Lindgren, Aspgren, Kling, Eriksson.
10. Lindback, Thornblom, L.Lindgren, Karlsson.
11. Lahti, Sundstrom, Jonasson, Ekloef.
12. Jonsson, Nilsson, Thorssell, Palovaara.
13. Nilsson, Thornblom, Kling, Jonasson.
14. Lahti, L.Lindgren, Thorssell, Aspgren.
15. Jonsson, Eriksson, Ekloef, Karlsson.
16. F.Lindgren, Sundstrom, Lindback, Palovaara.
17. Lindback, Kling, Lahti, Jonsson.
18. Sundstrom, Nilsson, L.Lindgren, Eriksson.
19. F.Lindgren, Thorssell, Thornblom, Ekloef.
20. Jonasson, Aspgren, Karlsson, Palovaara.

Полуфинал:
Nilsson, Kling, Jonsson, Lahti.

Финал:
Lindback, F.Lindgren, Nilsson, Sundstrom.
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #27 : 19 Июль 2017, 13:34:45 »
Шимон Возняк выиграл ЛЧ Польши

Личный чемпионат Польши
 Гожув, 2 июля 2017 года

1. Przemyslaw Pawlicki (3,2,3,2,3) 13
2. Jaroslaw Hampel (3,3,0,3,3) 12
3. Janusz Kolodziej (3,3,2,1,2) 11
4. Szymon Wozniak (3,2,1,1,3) 10
5. Bartosz Zmarzlik (1,3,3,1,2) 10
6. Patryk Dudek (2,2,2,3,1) 10
7. Norbert Kosciuch (1,0,2,3,2) 8
8. Maciej Janowski (2,3,R,2,0) 7
9. Piotr Pawlicki (1,1,1,3,1) 7
10. Tobiasz Musielak (0,1,2,2,2) 7
11. Grzegorz Zengota (0,M,3,0,3) 6
12. Krzysztof Buczkowski (2,F,3,Ex,1) 6
13. Dawid Lampart (2,2,1,0,1) 6
14. Krystian Pieszczek (1,T,0,2,0) 3
15. Mateusz Szczepaniak (0,1,F,1,0) 2
16. Daniel Jeleniewski (0,0,1,0,0) 1
17. Kacper Woryna (M) 0
18. Kacper Gomolski
    
Позаездно:

1. Hampel, Janowski, Kosciuch, Szczepaniak.
2. Kolodziej, Buczkowski, Pieszczek, Musielak.
3. Wozniak, Dudek, Zmarzlik, Zengota.
4. Prz.Pawlicki, Lampart, Pi.Pawlicki, Jeleniewski.
5. Janowski, Lampart, Woryna-M, Zengota-M, Pieszczek-T.
6. Kolodziej, Dudek, Pi. Pawlicki, Kosciuch.
7. Zmarzlik, Prz.Pawlicki, Szczepaniak, Buczkowski-F.
8. Hampel, Wozniak, Musielak, Jeleniewski.
9. Zmarzlik, Kolodziej, Jeleniewski, Janowski-R.
10. Prz.Pawlicki, Kosciuch, Wozniak, Pieszczek.
11. Zengota, Musielak, Pi.Pawlicki, Szczepaniak-F.
12. Buczkowski, Dudek, Lampart, Hampel.
13. Pi.Pawlicki, Janowski, Wozniak, Buczkowski-Ex.
14. Kosciuch, Musielak, Zmarzlik, Lampart.
15. Dudek, Pieszczek, Szczepaniak, Jeleniewski.
16. Hampel, Prz.Pawlicki, Kolodziej, Zengota.
17. Prz.Pawlicki, Musielak, Dudek, Janowski.
18. Zengota, Kosciuch, Buczkowski, Jeleniewski.
19. Wozniak, Kolodziej, Lampart, Szczepaniak.
20. Hampel, Zmarzlik, Pi.Pawlicki, Pieszczek.

Полуфинал:
Wozniak, Dudek, Kolodziej, Zmarzlik.

Финал:
Wozniak, Prz.Pawlicki, Dudek, Hampel.
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #28 : 19 Июль 2017, 13:46:15 »
Россия с бронзой Кубка мира (Лешно, Финал)

 Ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=kzpn22ckWF8

 Сборная России, в составе которой выступали Эмиль Сайфутдинов, Вадим Тарасенко, Андрей Кудряшов и Глеб Чугунов, завоевала бронзу в Кубке мира. В напряженном финале в Лешно российская четверка не смогла противостоять полякам и шведам, но преуспела в борьбе с англичанами. Развязка наступила в заключительной серии заездов. Сначала важное очко привез Андрей Кудряшов, опередив Крейга Кука. Затем Вадим Тарасенко устоял против Криса Харриса, и, наконец, Эмиль Сайфутдинов оформил притязания сборной России на подиум Кубка мира.

Командный Кубок мира. Финал
 Лешно, 8 июля 2017 года

ПОЛЬША - 50
1. Patryk Dudek (3 3 2 2 0) 10
2. Maciej Janowski (3 3 2 3 3) 14
3. Piotr Pawlicki (2 3 2 3 3) 13
4. Bartosz Zmarzlik (2 3 2 3 3) 13
5. Bartosz Smektala

ШВЕЦИЯ - 42
1. Antonio Lindback (3 2 6! 3 3 3) 20
2. Fredrik Lindgren (C) (3 2 3 2 1) 11
3. Linus Sundstroem (1 1 N 2 0) 4
4. Andreas Jonsson (2 2 0 1 2) 7
5. Joel Kling

РОССИЯ - 18
1. Emil Sayfutdinov (C) (2 1 3 2! 1 2) 11
2.
3. Vadim Tarasenko (1 0 0 0 2) 3
4. Andrey Kudryashov (0 0 N 0 1) 1
5. Gleb Chugunov (0 1 1 1 R) 3

АНГЛИЯ - 15
1. Steven Worrall (T 1 1 2 0 2) 6
2. Chris Harris (1 2 1 2 0 1) 7
3. Robert Lambert (0 0 0 1) 1
4. Craig Cook (С) (1 0 0 0) 1
5. Adam Ellis

Позаездно:
1. Dudek, Jonsson, Cook, Chugunov. (2:3:1:0)
2. Janowski, Sayfutdinov, Sundstrom, Lambert. (3:6:1:2)
3. Lindgren, Zmarzlik, Tarasenko, Worrall-T. (6:8:1:3)
4. Lindback, Pawlicki, Harris, Kudryashov. (9:10:2:3)
5. Janowski, Jonsson, Worrall, Kudryashov. (11:13:3:3)
6. Dudek, Harris, Sundstrom, Tarasenko. (12:16:5:3)
7. Pawlicki, Lindgren, Sayfutdinov, Cook. (14:19:5:4)
8. Zmarzlik, Lindback, Chugunov, Lambert. (16:22:5:5)
9. Sayfutdinov, Zmarzlik, Harris, Jonsson. (16:24:6:8)
10. Lindback (!), Pawlicki, Worrall, Tarasenko. (22:26:7:8)
11. Lindgren, Dudek, Sayfutdinov (!), Lambert. (25:28:7:10)
12. Lindback, Janowski, Chugunov, Cook. (28:30:7:11)
13. Zmarzlik, Sundstrom, Harris (!), Kudryashov. (30:33:9:11)
14. Pawlicki, Worrall, Jonsson, Tarasenko. (31:36:11:11)
15. Janowski, Lindgren, Chugunov, Harris. (33:39:11:12)
16. Lindbeck, Dudek, Sayfutdinov, Worrall. (36:41:11:13)
17. Zmarzlik, Worrall, Lindgren, Chugunov-R. (37:44:13:13)
18. Janowski, Jonsson, Kudryashov, Cook. (39:47:13:14)
19. Lindback, Tarasenko, Harris, Dudek. (42:47:14:16)
20. Pawlicki, Sayfutdinov, Lambert, Sundstrom. (42:50:15:18)
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +2324/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2017, 20:16:05 »
Нильс Кристиан Иверсен - шестикратный чемпион Дании

 Нильс Кристиан Иверсен в шестой раз в своей карьере стал сильнейшим гонщиком Дании. В финале соревнований, состоявшемся в Фьелстеде, он был первым в предварительных заездах, а затем в решающем старте опередил Михаэля Йепсена Йенсена, Миккеля Б. Йенсена и Кеннета Бьерре.

Личный чемпионат Дании
 Фьелстед, 4 августа 2017 года

1. Niels K. Iversen (3,3,3,2,3) 14
2. Michael J. Jensen (1,3,2,3,3) 12
3. Mikkel B. Jensen (3,2,1,3,3) 12
4. Kenneth Bjerre (2,3,3,1,3) 12
5. Mads Korneliussen (3,3,0,3,1) 10
6. Peter Kildemand (2,2,3,3,F) 10
7. Hans Andersen (3,1,3,1,2) 10
8. Bjarne Pedersen (0,2,2,2,2) 8
9. Jonas Jeppesen (2,1,2,1,0) 6
10. Patrick Hansen (0,0,1,2,2) 5
11. Rene Bach (0,2,T,2,1) 5
12. Mikkel Michelsen (1,1,1,1,1) 5
13. Anders Thomsen (1,0,1,0,2) 4
14. Jonas B. Andersen (2,1,0,0,1) 4
15. Ulrich Oestergaard (Ex,0,2,0,0) 2
16. Mikkel B. Andersen (1,N,N,N,N) 1
17. Matrin Steen Hansen (0,0,0) 0
18. Sam Jensen (0,0) 0
    
Пoзaeзднo:
1. B.Jensen, Jeppesen, M.Andersen, Oestergaard-Ex.
2. Korneliussen, Kildemand, Thomsen, P.Hansen.
3. H.Andersen, Bjerre, Michelsen, Bach.
4. Iversen, J.Andersen, J.Jensen, Pedersen.
5. Korneliussen, Bach, J.Andersen, S.Hansen.
6. Iversen, B.Jensen, Michelsen, Thomsen.
7. J.Jensen, Kildemand, H.Andersen, Oestergaard.
8. Bjerre, Pedersen, Jeppesen, P.Hansen.
9. H.Andersen, Pedersen, Thomsen, S.Jensen.
10. Bjerre, J.Jensen, B.Jensen, Korneliussen.
11. Iversen, Oestergaard, P.Hansen, S.Hansen, Bach-T.
12. Kildemand, Jeppesen, Michelsen, J.Andersen.
13. Kildemand, Iversen, Bjerre, S.Jensen.
14. B.Jensen, P. Hansen, H.Andersen, J.Andersen.
15. Korneliussen, Pedersen, Michelsen, Oestergaard.
16. J.Jensen, Bach, Jeppesen, Thomsen.
17. J.Jensen, P.Hansen, Michelsen, S.Hansen.
18. B.Jensen, Pedersen, Bach, Kildemand-F.
19. Bjerre, Thomsen, J.Andersen, Oestergaard.
20. Iversen, Andersen, Korneliussen, Jeppesen.

Финал:
Iversen, J.Jensen, B.Jensen, Bjerre.
Удачи!