Автор Тема: Спидвей  (Прочитано 787388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: +2323/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #30 : 31 Декабрь 2016, 17:30:14 »
Командный чемпионат России. Суперлига
 Каменск-Уральский, 11 декабря 2016 года

МЕГА-ЛАДА (Тольятти) – 46
9. Даниил Иванов (3 3 3 2 2) 13
10. Игорь Кононов (3 3 3 3 3) 15
11. Никита Толокнов (3 3 2 3 2) 13
12. Игорь Сайдуллин (2 2 1 ПИ П) 5

ЦТВС-Уралтранстром (Каменск-Уральский) - 37
5. Дмитрий Хомицевич (3 ПИ 3 3 2) 11
6. Динар Валеев (И 2 3 2 3) 10
7. Евгений Шаров (1 0 2 2 3) 8
8. Василий Несытых (2 2 1 2 1) 8

КАУСТИК (Стерлитамак) - 19
1. Андрей Шишегов (2 0 2 0 ПИ) 4
2. Алексей Иванов (1 1 1 1 3) 7
3. Дмитрий Солянников (1 2 1 П) 4
4. Вадим Свинухов (1 П 0 1 1) 3
17. Никита Тарасов (1 0) 1

БАШКОРТОСТАН-ЦТВС им. Г.Кадырова (Уфа) - 18
13. Иван Чичков (2 3 2 1 1) 9
14. Никита Шадрин (0 1 0 0 2) 3
15. Никита Богданов (0 1 ПИ 0 0) 1
16. Уве Ледстрем (0 1 И 3 1) 5
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: +2323/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #31 : 06 Январь 2017, 23:21:44 »
Трой Батчелор - чемпион Южной Австралии

 Победителем личного чемпионата Южной Австралии стал Трой Батчелор. На треке в Гиллмане он опередил всех своих соперников в предварительной стадии соревнований, а затем в главном финале взял верх над Джастином Седжменом, Дейвом Уаттом и Броди Уотерсом.

Личный чемпионат Южной Австралии
 Гиллман, 3 января 2017 года

1. Troy Batchelor (3,3,3,3,3) 15
2. Justin Sedgmen (3,2,3,3,3) 14
3. Davey Watt (3,3,3,2,2) 13
4. Cooper Riordan (2,3,2,2,3) 12
5. Brodie Waters (1,1,2,3,3) 10
6. Jaimon Lidsey (3,1,3,1,1) 9
7. Jordan Stewart (2,2,2,1,2) 9
8. Robert Medson (0,2,2,2,2) 8
9. Dakota Ballantyne (0,3,1,3,0) 7
10. James Davies (2,0,0,2,1) 5
11. Josh Coyne (2,1,0,1,1) 5
12. Brayden McGuinness (1,2,1,1,F) 5
13. Arlo Bugeja (1,1,1,0,1) 4
14. Oliver Hamilton (0,0,1,0,2) 3
15. Declan Knowles (1,0,0,0,0) 1
16. Aden Clare (0,0,0,0,0) 0

Позаездно:
1. Batchelor, Stewart, McGuinness, Hamilton.
2. Sedgmen Coyne, Bugeja, Medson.
3. Watt, Riordan, Waters, Ballantyne.
4. Lidsey, Davies, Knowles, Clare.
5. Riordan Stewart, Coyne, Clare.
6. Ballantyne, McGuinness, Bugeja, Knowles.
7. Watt, Medson, Lidsey, Hamilton.
8. Batchelor, Sedgmen, Waters, Davies.
9. Watt, Stewart, Bugeja, Davies.
10. Lidsey, Waters, McGuinness, Coyne.
11. Sedgmen, Riordan, Hamilton, Knowles.
12. Batchelor, Medson, Ballantyne, Clare.
13. Waters, Medson, Stewart, Knowles.
14. Sedgmen, Watt, McGuinness, Clare.
15. Ballantyne, Davies, Coyne, Hamilton.
16. Batchelor, Riordan, Lidsey, Bugeja.
17. Sedgmen, Stewart, Lidsey, Ballantyne.
18. Riordan, Medson, Davies, McGuinness-F.
19. Waters, Hamilton, Bugeja, Clare.
20. Batchelor, Watt, Coyne, Knowles.

Финал B:
Waters, Stewart, Lidsey, Riordan.

Финал A:
Batchelor, Sedgmen, Watt, Waters.
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: +2323/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #32 : 08 Январь 2017, 13:04:04 »
Личный чемпионат России. Финал 2
 Шадринск, 7 января 2017 года

1. Игорь Кононов (Тольятти) (3 3 3 3 3) 15
2. Дмитрий Колтаков (Ярославль) (2 3 3 3 3) 14
3. Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский) (3 2 3 2 3) 13
4. Эдуард Крысов (Ярославль) (3 3 2 2 2) 12
5. Василий Несытых (Каменск-Уральский) (3 1 1 3 3) 11
6. Алексей Иванов (Стерлитамак) (2 0 3 1 2) 8
7. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) (0 2 2 3 1) 8
8. Андрей Шишегов (Стерлитамак) (2 1 1 1 2) 7
9. Дмитрий Буланкин (Нефтекамск) (1 2 1 1 2) 7
10. Сергей Макаров (Луховицы) (0 2 2 2 0) 6
11. Евгений Шаров (Каменск-Уральский) (2 0 2 0 0) 4
12. Михаил Литвинов (Тольятти) (1 1 1 0 1) 4
13. Игорь Сайдуллин (Тольятти) (0 3 НС НС НС) 3
14. Никита Толокнов (Тольятти) (0 И 0 2 1) 3
15. Максим Корчемаха (Новосибирск) (1 1 ПИ НС НС) 2
16. Юрий Олейник (Шадринск) (НС 0 0 0 С) 0
17. Артем Акулов (Шадринск) (1 0 И 1 0) 2
18. Родин Верхотурцев (Шадринск)

Позаездно:
1. Несытых А.Иванов Литвинов Бобин.
2. Кононов Колтаков Корчемаха Макаров.
3. Д.Хомицевич Шишегов Буланкин Толокнов.
4. Крысов Шаров Акулов И.Сайдуллин
5. Крысов Буланкин Корчемаха А.Иванов.
6. И.Сайдуллин Макаров Литвинов Толокнов-И.
7. Кононов Бобин Шишегов Шаров.
8. Колтаков Д.Хомицевич Несытых Акулов.
9. А.Иванов Макаров Шишегов Акулов-И.
10. Д.Хомицевич Шаров Литвинов Корчемаха-ПИ.
11. Колтаков Бобин Буланкин Олейник.
12. Кононов Крысов Несытых Толокнов.
13. Кононов Д.Хомицевич А.Иванов Олейник.
14. Колтаков Крысов Шишегов Литвинов.
15. Бобин Толокнов Акулов Олейник.
16. Несытых Макаров Буланкин Шаров.
17. Колтаков А.Иванов Толокнов Шаров.
18. Кононов Буланкин Литвинов Акулов.
19. Д.Хомицевич Крысов Бобин Макаров.
20. Несытых Шишегов Олейник-С.
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: +2323/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #33 : 08 Январь 2017, 18:21:11 »
Даниил Иванов выиграл квалификационное соревнование личного чемпионата мира по мотогонкам на льду, которое состоялось 7-го января в Юлиторнио (Финляндия). В дополнительном заезде он взял верх над Максом Нидермайером. Третье место занял Динар Валеев, также в дополнительном старте опередивший Яна Клатовски.

1. Daniil Ivanov RUS (3,3,3,3,Ex) 12+3
2. Max Niedermaier GER (2,2,2,3,3) 12+2
3. Dinar Valeev RUS (Ex,3,3,2,3) 11+3
4. Jan Klatovsky CZE (3,2,2,2,2) 11+2
5. Stefan Pletschacher GER (2,2,3,2,1) 10+3
6. Stefan Svensson SWE (3,1,1,3,2) 10+2
7. Harald Simon AUT (3,3,2,Ex,2) 10+1
8. Niclas Svensson SWE (Ex,3,Ex,3,3) 9
9. Charly Ebner AUT (2,1,0,2,3) 8
10. Josef Kreuzberger AUT (2,1,0,1,1) 5
11. Tomi Tani FIN (R,2,1,1,1) 5
12. Matti Isoaho FIN (1,0,3,0,N) 4
13. Jan Klauz CZE (1,0,2,1,0) 4
14. Tobias Busch GER (1,1,1,1,0) 4
15. Tomi Norola FIN (0,2) 2
16. Miko Ronkainen FIN (1,0,1,N,N) 2
17. Rami Systa FIN (0,1) 1
18. Jussi Nyronen FIN (Ex,0,0,0,N) 0

Позаездно:
1. Ivanov, Pletschacher, Ronkainen, N.Svensson-Ex.
2. J.Klatovsky, Ebner, Isoaho, Tani-R.
3. S.Svensson, Kreuzberger, Klauz, Valeev-Ex.
4. Simon, Niedermaier, Busch, Nyronen-Ex.
5. N.Svensson, Niedermaier, Kreuzberger, Isoaho.
6. Simon, J.Klatovsky, S.Svensson, Ronkainen.
7. Valeev, Pletschacher, Ebner, Nyronen.
8. Ivanov, Tani, Busch, Klauz.
9. Valeev, J.Klatovsky, Busch, N.Svensson-Ex.
10. Isoaho, Klauz, Ronkainen, Nyronen.
11. Pletschacher, Simon, Tani, Kreuzberger.
12. Ivanov, Niedermaier, S.Svensson, Ebner.
13. N.Svensson, Ebner, Klauz, Simon-Ex.
14. Niedermaier, Valeev, Tani, Norola.
15. S.Svensson, Pletschacher, Busch, Isoaho.
16. Ivanov, J.Klatovsky, Kreuzberger, Nyronen.
17. N.Svensson, S.Svensson, Tani, Systa.
18. Ebner, Norola, Kreuzberger, Busch.
19. Niedermaier, J.Klatovsky, Pletschacher, Klauz.
20. Valeev, Simon, Systa, Ivanov-F/Ex.
21. Pletschacher, S.Svensson, Simon.
22. Valeev, J.Klatovsky.
23. Ivanov, Niedermaier.
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: +2323/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #34 : 10 Январь 2017, 01:03:37 »
Чемпионом России впервые в своей спортивной карьере стал Дмитрий Колтаков. В дополнительном заезде по итогам трех лучших этапов он взял верх над Игорем Кононовым. Бронза чемпионата досталась Дмитрию Хомицевичу. Даниил Иванов и Динар Валеев вынужденно пропустили соревнования в Шадринске из-за участия в квалификации личного чемпионата мира.

Личный чемпионат России. Финал 2
 Шадринск, 8 января 2017 года

1. Дмитрий Колтаков (Ярославль) (3 3 3 3 3) 15
2. Игорь Кононов (Тольятти) (3 3 2 3 2) 13
3. Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский) (3 2 3 2 3) 13
4. Никита Толокнов (Тольятти) (2 3 2 3 0) 10
5. Василий Несытых (Каменск-Уральский) (2 И 3 2 3) 10
6. Эдуард Крысов (Ярославль) (3 2 2 1 2) 10
7. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) (0 3 2 0 3) 8
8. Андрей Шишегов (Стерлитамак) (1 0 3 1 2) 7
9. Дмитрий Буланкин (Нефтекамск) (2 И 1 3 1) 7
10. Сергей Макаров (Луховицы) (1 2 1 2 1) 7
11. Алексей Иванов (Стерлитамак) (2 1 1 1 1) 6
12. Евгений Шаров (Каменск-Уральский) (1 1 1 0 2) 5
13. Михаил Литвинов (Тольятти) (1 1 0 Ф 1) 3
14. Юрий Олейник (Шадринск) (0 0 0 2 0) 2
15. Максим Корчемаха (Новосибирск) (0 С НС НС НС) 0
16. Игорь Сайдуллин (Тольятти) (НС НС НС НС НС) 0
17. Артем Акулов (Шадринск) (0 2 0 1 0) 3
18. Родин Верхотурцев (Шадринск)

Позаездно:
21. Колтаков Толокнов Макаров Бобин.
22. Д.Хомицевич Несытых Шаров Олейник.
23. Крысов А.Иванов Литвинов Акулов.
24. Кононов Буланкин Шишегов Корчемаха.
25. Бобин Акулов Буланкин-И Несытых-И.
26. Кононов Макаров Литвинов Олейник.
27. Колтаков Д.Хомицевич А.Иванов Корчемаха-С.
28. Толокнов Крысов Шаров Шишегов.
29. Шишегов Бобин А.Иванов Олейник.
30. Несытых Крысов Макаров Корчемаха-НС.
31. Колтаков Кононов Шаров Акулов.
32. Д.Хомицевич Толокнов Буланкин Литвинов.
33. Кононов Д.Хомицевич Крысов Бобин.
34. Буланкин Макаров А.Иванов Шаров.
35. Колтаков Несытых Шишегов Литвинов-Ф.
36. Толокнов Олейник Акулов.
37. Несытых Кононов А.Иванов Толокнов.
38. Д.Хомицевич Шишегов Макаров Акулов.
39. Колтаков Крысов Буланкин Олейник.
40. Бобин Шаров Литвинов.
41. Колтаков Кононов.

ЛЧ России. Итоговое положение:
1. Дмитрий Колтаков (Ярославль) (14 + 14 + 14 + 15) 43+3
2. Игорь Кононов (Тольятти) (14 + 14 + 15 + 13) 43+2
3. Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский) (14 + 12 + 13 +13) 40
4. Эдуард Крысов (Ярославль) (9 + 8 + 12 + 10) 31
5. Василий Несытых (Каменск-Уральский) (4 + 8 + 11 + 10) 29
6. Динар Валеев (Каменск-Уральский) (12 + 12 + НС + НС) 24
7-10. Даниил Иванов (Тольятти) (8 + 13 + НС + НС) 21
7-10. Никита Толокнов (Тольятти) (8 + 3 + 3 + 10) 21
7-10. Андрей Шишегов (Стерлитамак) (7 + 6 + 7 + 7) 21
7-10. Дмитрий Буланкин (Нефтекамск) (1 + 7 + 7 + 7) 21
11-12. Игорь Сайдуллин (Тольятти) (8 + 8 + 3 + НС) 19
11-12. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) (3 + 3 + 8 + 8) 19
13. Алексей Иванов (Стерлитамак) (3 + 4 + 8 + 6) 18
14. Сергей Макаров (Луховицы) (4 + 4 + 6 + 7) 17
15-16. Максим Корчемаха (Новосибирск) (5 + 2 + 2 + 0) 9
15-16. Евгений Шаров (Каменск-Уральский) (НС + НС + 4 + 5) 9
17. Михаил Литвинов (Тольятти) (1 + 1 + 4 + 3) 8
18. Артем Акулов (Шадринск) (НС + НС + 2 + 3) 5
19. Иван Чичков (Уфа) (3 + НС + НС + НС) 3
20. Юрий Олейник (Шадринск) (НС + НС + 0 + 2) 2
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: +2323/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #35 : 15 Январь 2017, 13:16:25 »
Чемпионом Австралии стал Сэм Мастерс

 Несмотря на то, что победителем заключительного этапа личного чемпионата Австралии стал Брэди Куртц, титул чемпиона страны завоевал Сэм Мастерс. Серебро досталось Джастину Седжмену, а бронза - Дейву Уатту.

Личный чемпионат Австралии. 4-й этап
 Курри Курри, 14 января 2017 года

1. Sam Masters (3,3,3,3,2) 14
2. Brady Kurtz (2,3,2,3,3) 13
3. Troy Batchelor (3,2,2,2,3) 12
4. Rohan Tungate (3,1,3,3,1) 11
5. Davey Watt (3,2,2,2,2) 11
6. Nick Morris (1,3,1,1,3) 9
7. Justin Sedgmen (2,2,1,2,2) 9
8. Max Fricke (R,1,3,1,3) 8
9. Mason Campton (2,3,1,1,1) 8
10. Todd Kurtz (2,1,2,0,1) 6
11. Tyron Proctor (1,2,1,0,2)
12. Jaimon Lidsey (0,0,0,3,1) 4
13. Jack Holder (0,0,3,Ex,F) 3
14. Jordan Stewart (0,0,0,2,0) 2
15. Josh Pickering (1,1,0,0,0) 2
16. Cooper Riordan (1,0,0,1,0)

Позаездно:
1. Batchelor, Sedgmen, Proctor, Lidsey.
2. Watt, Campton, Pickering, Stewart.
3. Tungate, T.Kurtz, Riordan, Fricke-R.
4. Masters, B.Kurtz, Morris, J.Holder.
5. Masters, Proctor, Tungate, Stewart.
6. B.Kurtz, Batchelor, Pickering, Riordan.
7. Morris, Watt, T.Kurtz, Lidsey.
8. Campton, Sedgmen, Fricke, J.Holder.
9. J.Holder, T.Kurtz, Proctor, Pickering.
10. Fricke, Batchelor, Morris, Stewart.
11. Tungate, B.Kurtz, Campton, Lidsey.
12. Masters, Watt, Sedgmen, Riordan.
13. B.Kurtz, Watt, Fricke, Proctor.
14. Masters, Batchelor, Campton, T.Kurtz.
15. Lidsey, Stewart, Riordan, J.Holder-F/Ex.
16. Tungate, Sedgmen, Morris, Pickering.
17. Morris, Proctor, Campton, Riordan.
18. Batchelor, Watt, Tungate, J.Holder-F.
19. Fricke, Masters, Lidsey, Pickering.
20. B.Kurtz, Sedgmen, T.Kurtz, Stewart.

Финал B:
Morris, Sedgmen, Tungate, Watt.

Финал A:
B.Kurtz, Morris, Batchelor, Masters.

Итоговое положение:
1. Sam Masters - (10 + 16 + 17 + 15) 58
2. Justin Sedgmen - (17 + 12 + 17 + 9) 55
3. Davey Watt - (17 + 15 + 7 + 11) 50
4. Troy Batchelor - (12 + 8 + 15 + 14) 49
5. Max Fricke - (9 + 16 + 14 + 8) 47
6. Nick Morris - (14 + 8 + 9 + 12) 43
7. Brady Kurtz - (5 + 10 + 10 + 17) 42
8. Rohan Tungate - (10 + 3 + 6 + 11) 30
9. Jack Holder - (6 + 7 + 10 + 3) 26
10. Tyron Proctor - (6 + 6 + 4 + 6) 22
11. Mason Campton - (3 + 4 + 5 + 8) 20
12. Josh Pickering - (5 + 8 + 2 + 4) 19
13. Jaimon Lidsey - (5 + 6 + 4 + 4) 19
14. Todd Kurtz - (5 + 4 + 2 + 6) 17
15. Jordan Stewart - (2 + 4 + 7 + 2) 15
16. Cooper Riordan - (4 + 2 + 1 + 2) 9
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: +2323/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #36 : 15 Январь 2017, 13:18:25 »
 Организатор коммерческого турнира Speedway Best Pairs Cup - фирма One Sport объявила окончательный календарь соревнований на 2017 года. Первые два этапа состоятся в Польше, заключительный этап состоится 25-го мая в Германии. Прямые трансляции соревнований запланированы на канале Eurosport.

Календарь Speedway Best Pairs Cup 2017

25.03 - 1-й этап (Торунь, Польша)
02.05 - 2-й этап (Гнезно, Польша)
25.05 - 3-й этап (Ландсхут, Германия)
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: +2323/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #37 : 16 Январь 2017, 04:59:10 »
Дмитрий Колтаков и Игорь Кононов прогнозируемо вошли в группу сильнейших в квалификации личного чемпионата мира, которая состоялась в Швеции. На треке в Стромсунде Дмитрий Колтаков уступил только Францу Цорну и занял второе место. Игорь Кононов не смог подняться на пьедестал, так как уступил еще и Гюнтеру Бауэру. Путевки в финальную часть ЛЧМ, как и из финского Юлиторнио неделю назад, получили обладатели первых шести мест.

Личный чемпионат мира. Квалификация-2
 Стромсунд, 14 января 2017 года

1. Franz Zorn AUT (3,3,3,3,3) 15
2. Dmitriy Koltakov RUS (2,3,3,3,3) 14
3. Gunther Bauer GER (1,3,3,3,3) 13
4. Igor Kononov RUS (3,2,2,2,3) 12
5. Ove Ledstroem SWE (2,2,3,2,2) 11
6. Jimmy Olsen SWE (3,1,2,1,2) 9
7. Hans Weber GER (1,1,2,2,2) 8
8. Tomi Kankkunen FIN (1,1,0,3,1) 6
9. Luca Bauer GER (2,2,0,0,1) 5
10. Erwin Schuster AUT (1,0,1,2,1) 5
11. Simon Reitsma NED (2,T,1,1,1) 5
12. Martin Haarahiltunen SWE 4 (N,2,N,N,2) 4
13. Lukas Hutla CZE (3,0,F,0,R) 3
14. Robert Henderson SWE (0,3,Ex,N,N) 3
15. Andrej Divis CZE (0,0,2,1,0) 3
16. Jo Saetre NOR (0,1,1,0,0) 2
17. Claude Gadeyne BEL (0,0,1,0,0) 1
18. Mikael Flodin SWE (N,N,N,1,N) 1

Позаездно:
1. Olsen, L.Bauer, Kankkunen, Divis.
2. Zorn, Koltakov, G.Bauer, Henderson.
3. Hutla, Reitsma, Schuster, Saetre.
4. Kononov, Ledstroem, Weber, Gadeyne.
5. Zorn, Ledstroem, Kankkunen, Hutla.
6. Koltakov, L.Bauer, Saetre, Gadeyne.
7. Henderson, Haarahiltunen (Reitsma-T), Weber, Divis.
8. G.Bauer, Kononov, Olsen, Schuster.
9. Koltakov, Kononov, Reitsma, Kankkunen.
10. Zorn, Weber, Schuster, L.Bauer.
11. G.Bauer, Divis, Gadeyne, Hutla-F.
12. Ledstroem, Olsen, Saetre, Henderson-F/Ex.
13. Kankkunen, Schuster, Flodin, Gadeyne.
14. G.Bauer, Ledstroem, Reitsma, L.Bauer.
15. Zorn, Kononov, Divis, Saetre.
16. Koltakov, Weber, Olsen, Hutla.
17. G.Bauer, Weber, Kankkunen, Saetre.
18. Kononov, Haarahiltunen, L.Bauer, Hutla-R.
19. Koltakov, Ledstroem, Schuster, Divis.
20. Zorn, Olsen, Reitsma, Gadeyne.
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: +2323/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #38 : 18 Январь 2017, 01:05:34 »
4 и 5 февраля в Тольятти на СТК им. Анатолия Степанова состоится первый решающий раунд мирового ледового Гран-при - Финал № 1 Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду с участием сильнейших ледовых гладиаторов планеты! СТАНЬ СВИДЕТЕЛЕМ ГЛАВНОЙ ЛЕДОВОЙ ГОНКИ СЕЗОНА! ПРИДИ И ПОДДЕРЖИ РОССИЮ! https://www.youtube.com/watch?v=bt1ExgEDV-A&feature=youtu.be
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: +2323/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #39 : Вчера в 03:09:09 »
Личное первенство России. Полуфинал
 Луховицы, 14 января 2017 года

1. Никита Шадрин (Уфа) (2 3 3 3 3) 14
2. Дмитрий Лоторев (Луховицы) (3 2 3 2 3) 13
3. Алексей Колганов (Луховицы) (3 3 2 3 ПИ) 11
4. Александр Козырев (Каменск-Уральский) (1 1 3 3 3) 11
5. Никита Богданов (Уфа) (3 2 3 1 2) 11
6. Дмитрий Стрелков (Ижевск) (2 2 И 2 2) 8
7. Алексей Каратыш (Каменск-Уральский) (1 1 2 3 0) 7
8. Иван Хужин (Каменск-Уральский) (3 0 1 2 1) 7
9. Родион Верхотурцев (Шадринск) (2 И 1 0 3) 6
10. Никита Тарасов (Стерлитамак) (И 3 И М 2) 5
11. Герман Ханмурзин (Салават) (2 3 И ПИ НС) 5
12. Арсений Октябрев (Стерлитамак) (1 0 1 1 2) 5
13. Дмитрий Зверев (Шадринск) (И 2 0 2 0) 4
14. Артем Афанасьев (Уфа) (0 1 2 0 1) 4
15. Иван Волков (Глазов) (НС НС 2 НС 1) 3
16. Никита Колябин (Новосибирск) (1 1 ПИ 1 ПИ) 3
17. Виктор Ярославцев (Шадринск) (НС НС НС 0 1) 1
18. Павел Масалов (Глазов) (И П НС 1 П) 1

Позаездно:
1. Хужин Верхотурцев Октябрев Тарасов-А.
2. Колганов Шадрин Козырев Афанасьев.
3. Богданов Ханмурзин Колябин Масалов-А.
4. Лоторев Стрелков Каратыш Зверев-А.
5. Колганов Богданов Каратыш Октябрев.
6. Шадрин Стрелков Колябин Хужин.
7. Тарасов Лоторев Козырев Масалов-П.
8. Ханмурзин Зверев Афанасьев Верхотурцев-А.
9. Шадрин Волков Октябрев Зверев.
10. Лоторев Колганов Хужин Ханмурзин-А.
11. Богданов Афанасьев Тарасов-А Стрелков-А.
12. Козырев Каратыш Верхотурцев Колябин-ПИ.
13. Козырев Стрелков Октябрев Ханмурзин-ПИ.
14. Каратыш Хужин Масалов Афанасьев.
15. Колганов Зверев Колябин Ярославцев (Тарасов-М).
16. Шадрин Лоторев Богданов Верхотурцев.
17. Лоторев Октябрtв Афанасьев Колябин-ПИ.
18. Козырев Богданов Хужин Зверев.
19. Шадрин Тарасов Волков Каратыш.
20. Верхотурцев Стрелков Ярославцев (Масалов-П) Колганов-ПИ.
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: +2323/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #40 : Вчера в 03:09:38 »
По итогам полуфинала личного первенства России по мотогонкам на льду путевки в финал соревнований, который состоится в Вятских Полянах, получили Никита Шадрин, Алексей Колганов, Александр Козырев, Никита Богданов, Иван Хужин, Дмитрий Лоторев, Никита Тарасов и Дмитрий Стрелков. Запасными участниками станут Арсений Октябрев и Родион Верхотурцев.

Личное первенство России. Полуфинал
 Луховицы, 15 января 2017 года

1. Алексей Колганов (Луховицы) (3 3 3 3 3) 15
2. Никита Шадрин (Уфа) (3 3 2 3 3) 14
3. Александр Козырев (Каменск-Уральский) (2 2 3 2 3) 12
4. Никита Тарасов (Стерлитамак) (2 3 3 3 ПИ) 11
5. Никита Богданов (Уфа) (1 2 3 2 3) 11
6. Иван Хужин (Каменск-Уральский) (3 1 2 3 2) 11
7. Арсений Октябрев (Стерлитамак) (1 2 1 1 2) 7
8. Дмитрий Зверев (Шадринск) (3 0 0 1 2) 6
9. Дмитрий Стрелков (Ижевск) (2 0 И 2 2) 6
10. Иван Волков (Глазов) (0 2 2 1 1) 6
11. Дмитрий Лоторев (Луховицы) (ПИ 3 2 С НС) 5
12. Родион Верхотурцев (Шадринск) (2 1 И 2 ПИ) 5
13. Артем Афанасьев (Уфа) (0 1 1 0 1) 3
14. Никита Колябин (Новосибирск) (1 С 1 0 1) 3
15. Виктор Ярославцев (Шадринск) (1 0 И 1 0) 2
16. Алексей Каратыш (Каменск-Уральский) (И П НС НС НС) 0
17. Герман Ханмурзин (Салават)
18. Павел Масалов (Глазов)

Позаездно:
21. Шадрин Тарасов Колябин Афанасьев.
22. Зверев Верхотурцев Ярославцев Лоторев-ПИ.
23. Хужин Стрелков Октябрев Каратыш-И.
24. Колганов Козырев Богданов Волков.
25. Тарасов Богданов Верхотурцев Стрелков.
26. Шадрин Козырев Хужин Зверев.
27. Колганов Октябрев Афанасьев Ярославцев.
28. Лоторев Волкова Каратыш-П Колябин-С.
29. Тарасов Волков Октябрев Зверев.
30. Колганов Шадрин Верхотурцев-И.
31. Козырев Лоторев Афанасьев Стрелков-И.
32. Богданов Хужин Колябин Ярославцев-И.
33. Тарасов Козырев Ярославцев.
34. Шадрин Богданов Октябрев Лоторев-С.
35. Хужин Верхотурцев Волкова Афанасьев.
36. Колганов Стрелков Зверев Колябин.
37. Козырев Октябрев Колябин Верхотурцев-ПИ.
38. Шадрин Стрелков Волкова Ярославцев.
39. Богданов Зверев Афанасьев.
40. Колганов Хужин Тарасов-ПИ.

Итоговое положение:
1. Никита Шадрин (Уфа) - (14 + 14) 28
2. Алексей Колганов (Луховицы) - (11 + 15) 26
3. Александр Козырев (Каменск-Уральский) - (11 + 12) 23
4. Никита Богданов (Уфа) - (11 + 11) 22
5. Иван Хужин (Каменск-Уральский) - (7 + 11) 18
6. Дмитрий Лоторев (Луховицы) - (13 + 5) 18
7. Никита Тарасов (Стерлитамак) - (5 + 11) 16
8. Дмитрий Стрелков (Ижевск) - (8 + 6) 14
9. Арсений Октябрев (Стерлитамак) - (5 + 7) 12
10. Родион Верхотурцев (Шадринск) - (6 + 5) 11
11. Дмитрий Зверев (Шадринск) - (4 + 6) 10
12. Иван Волков (Глазов) - (3 + 6) 9
13. Артем Афанасьев (Уфа) - (4 + 3) 7
14. Алексей Каратыш (Каменск-Уральский) - (7 + 0) 7
15. Никита Колябин (Новосибирск) - (3 + 3) 6
16. Герман Ханмурзин (Салават) - (5 + НС) 5
17. Виктор Ярославцев (Шадринск) - (0 + 2) 2
18. Павел Масалов (Глазов) - (1 + НС) 1
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: +2323/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #41 : Вчера в 03:11:02 »
 Трековая комиссия МФР объявила стартовый лист финала личного первенства России по мотогонкам на льду, который состоится 21-22 января в Вятских Полянах.

1. Дмитрий Стрелков (Ижевск)
2. Никита Богданов (Уфа)
3. Евгений Сайдуллин (Тольятти)
4. Юрий Олейник (Шадринск)
5. Михаил Афанасьев (Тольятти)
6. Иван Хужин (Каменск-Уральский)
7. Дмитрий Солянников (Стерлитамак)
8. Михаил Литвинов (Тольятти)
9. Дмитрий Лоторев (Луховицы)
10. Алексей Колганов (Луховицы)
11. Иван Большаков (Тольятти)
12. Никита Шадрин (Уфа)
13. Никита Тарасов (Стерлитамак)
14. Вадим Свинухов (Стерлитамак)
15. Александр Козырев (Каменск-Уральский)
16. Роман Князев (Благовещенск)
17. Арсений Октябрев (Стерлитамак)
18. Родин Верхотурцев (Шадринск)
Удачи!

Оффлайн Tigr

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация: +2323/-128
  • Пол: Мужской
  • В качестве благодарности - не забываем про плюсики
    • Просмотр профиля
Re: Спидвей
« Ответ #42 : Вчера в 03:13:58 »
Трековая комиссия Международной федерации мотоспорта объявила окончательный состав участников финальной части личного чемпионата мира 2017 года по мотогонкам на льду. Постоянные дикие карты на серию финалов получили Ханс Вебер (Германия) и Никлас Свенссон (Швеция). По итогам отборочных соревнований борьбу за титул сильнейшего гонщика мира продолжат четыре представителя России - Даниил Иванов, Дмитрий Колтаков, Динар Валеев и Игорь Кононов. Чемпион мира 2016 года Дмитрий Хомицевич допущен в финал без участия в отборах.

Личный чемпионат мира-2017
 Состав участников:

1. Dmitriy Khomicevich RUS
2. Daniil Ivanov RUS
3. Franz Zorn AUT
4. Max Niedermaier GER
5. Dmitriy Koltakov RUS
6. Dinar Valeev RUS
7. Gunther Bauer GER
8. Jan Klatovsky CZE
9. Igor Kononov RUS
10. Stefan Svensson SWE
11. Ove Ledstroem SWE
12. Stefan Pletschacher GER
13. Jimmy Olsen SWE
14. Hans Weber GER
15. Niclas Svensson SWE

Резервные гонщики:
19. Harald Simon AUT
20. Timo Kankkunen FIN
21. Charly Ebner AUT
22. Luca Bauer GER
Удачи!