Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: МегаФон  (Прочитано 70808 раз)
sanek2007
Гость
« : 18 Ноябрь 2008, 00:16:27 »

Мегафон Тольятти

Мобильная связь в Тольятти
г. Тольятти, ул. Революционная, 60
тел. (8482) 71-79-99

* logo_new.gif (4.48 Кб, 206x88 - просмотрено 33707 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2010, 20:03:41 от tehnopark » Записан
cranium
Гость
« Ответ #31 : 20 Январь 2011, 09:35:05 »

приятно порадовал мегафон снижением цен на тариф модем +, при том же ограничении трафика(4 Гб), сумма стала в 2 раза меньше, то бишь 350 р. Но автоматически они не переводят на этот тариф, нужно идти и писать заявление к ним(например кто не знает, так и будет платить 700р.)
Dant1st[St.Dog]
Постоялец

Ври в этом Мире!!!

352978665
Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Январь 2011, 15:29:16 »

Доброго времени суток уважаемые посетители данного форума...!!!...
У меня такой вопрос...я хочу подключить безлимитный интернет на телефон...но чет боюсь эт делать так как совершенно ничего не знаю...
Не могли бы вы дать мне полнейшую информацию об этой услуги...
***СПАСИБО***

ProZac*
Men in Forest (Ветеран)

tux

408280874
Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 22 Январь 2011, 15:43:11 »

У меня такой вопрос...я хочу подключить безлимитный интернет на телефон...но чет боюсь эт делать так как совершенно ничего не знаю...
***СПАСИБО***
Читаем
« Последнее редактирование: 22 Январь 2011, 15:48:33 от ProZac* » Записан

Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
ProZac*
Men in Forest (Ветеран)

tux

408280874
Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 22 Январь 2011, 15:47:14 »

***СПАСИБО***
Читаем

Уважаемый будь у меня интернет я сюда не писал и не выглядил бы идиотом...
)))))))
прошу прощения) не понял сначала) просто бывают те, которым лень пару слов набрать в поиске) сейчас накидаю инфы

Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет
Dant1st[St.Dog]
Постоялец

Ври в этом Мире!!!

352978665
Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Январь 2011, 15:50:03 »

прошу прощения) не понял сначала) просто бывают те, которым лень пару слов набрать в поиске) сейчас накидаю инфы
буду признательно благодарен...

ProZac*
Men in Forest (Ветеран)

tux

408280874
Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 22 Январь 2011, 15:50:33 »

День и ночь
Днем тебя всегда что-то отвлекает от Интернета: работа, друзья, звонки… Зато ночью – ты свободен!

Специальный тариф для тех, кто качает много независимо от времени суток. Ночью скорость и трафик – без границ. Днем – до 1 гигабайта бесплатно! Опция «День и Ночь»1 — лучший выбор безлимитного Интернета!

Тарифный план    Абонентская плата, в месяц
«Единый», «Единый-Поволжье», «Мобильный», «Регион», «Студенческий», «Домашний», «Домашний+», «Отличный», «Отличный 07», «Отличный 10», «Отличный Плюс», «Отличный Плюс 10», «Родной», «Родной Поволжье», «Родной 09», «Родной 10», «Твое время», «Общительный», «Общительный 10», «Мой Регион», «Интернет без забот», «Нарасхват», «Нарасхват Поволжье», «Моя Республика», «Городской номер», «МегаФон-Логин», «Все включено», «Универсиада», «Проще простого», «Родной Особенный», «Минифон»    500 руб.

«МегаФон-Модем Плюс», «МегаФон-Модем Плюс Комплект», «МегаФон-Модем»    350 руб.

Интернет 24
Интернет нужен только сегодня? Подключи безлимитный Интернет на одни сутки!

Срочная сетевая помощь всем, кому Интернет нужен «здесь и сейчас». 24 часа безлимита за 95 рублей в момент подключения

Стоимость тарифной опции

Абонентская плата, в месяц    95 руб.

Ночной Форсаж
Добавь ночного драйва своему Интернету! Подключи опцию «Ночной Форсаж» и пользуйся безлимитным Интернетом и WAP всю ночь напролет.

Полноценный ночной безлимит на высокой скорости. Тарифная опция «Ночной Форсаж»1 — это не только безлимитный Интернет, но и безлимитный WAP — каждую ночь ровно с 1:00 до 8:00!

Стоимость тарифной опции2

Остальные тарифные планы (за исключением корпоративных и ТП «Спутник»)    300 руб.
«МегаФон-Модем Плюс», «МегаФон-Модем Плюс Комплект», «МегаФон-Модем»    150 руб.

Интернет-регион
Безлимитный Интернет для жителей сел и малых городов становится еще доступнее!

Специально для поклонников безлимитного Турбо-Интернета от МегаФона, живущих в малых городах и селах Поволжья1, действует тарифная опция «Интернет-регион».

Даже если Вы находитесь вдалеке от больших городов2, Турбо-Интернет от МегаФона будет доступен Вам по очень низким ценам!

Расценки на Internet-трафик в рамках тарифной опции3
В тарифной зоне «Регион»
на территории региона приписки4    бесплатно
В тарифной зоне «Город», за 1Мб    10 коп.

Стоимость тарифной опции
Тарифный план   Абонентская плата, в месяц
«МегаФон-Модем Плюс», «МегаФон-Модем Плюс Комплект», «МегаФон-Модем»   50 руб.
Остальные тарифные планы для частных клиентов   200 руб.

Прогрессивный
Прогрессивный доступ в Интернет для настоящих меломанов!

Опция «Прогрессивный»1 – для прогрессивных людей! Музыкальные и развлекательные порталы, сайты-афиши и блоги – в свободном доступе.

«Единый», «Единый-Поволжье», «Мобильный», «Домашний», «Домашний+», «Регион», «Студенческий», «Отличный», «Отличный 07», «Отличный 10», «Отличный Плюс», «Отличный Плюс 10», «Родной», «Родной Поволжье», «Родной 09», «Родной 10», «Моя Республика», «Твое время», «Общительный», «Общительный 10», «Мой Регион», «Нарасхват», «Нарасхват Поволжье», «Интернет без забот», «Городской номер», «МегаФон-Логин», «Все включено», «Все включено премиум», «Все включено супер», «Проще простого», «Экстра», «МегаФон-Логин Безлимитный», «МегаФон-Логин Безлимитный Акционный», «Минифон», «Универсиада», «Родной Особенный»    300 руб.
«МегаФон-Модем Плюс», «МегаФон-Модем Плюс Комплект», «МегаФон-Модем»    150 руб.

Максимальный
Хочешь взять от Интернета все и сразу? Для тебя безлимит «Максимальный»

Тариф для максималистов! Максимум музыки и максимум видео на максимальной скорости – с тарифной опцией безлимитный Интернет «Максимальный» 1.

«Единый», «Единый-Поволжье», «Мобильный», «Домашний», «Домашний+», «Регион», «Студенческий», «Отличный», «Отличный 07», «Отличный 10», «Отличный Плюс», «Отличный Плюс 10», «Родной», «Родной Поволжье», «Родной 09», «Родной 10», «Моя Республика», «Твое время», «Общительный», «Общительный 10», «Мой Регион», «Нарасхват», «Нарасхват Поволжье», «Интернет без забот», «Городской номер», «Универсиада», «МегаФон-Логин», «Все включено», «Все включено премиум», «Все включено супер», «Проще простого», «Экстра», «МегаФон-Логин Безлимитный», «МегаФон-Логин Безлимитный Акционный», «Родной Особенный»    350 руб.
«МегаФон-Модем Плюс», «МегаФон-Модем Плюс Комплект», «МегаФон-Модем»    200 руб.

Экстремальный
Решил выкачать весь Интернет? Значит тебе – «Экстремальный»

Экстремальный – выбор людей, не склонных к компромиссам.
Полнометражные видеофайлы и любой спецконтент – в безграничном доступе – с тарифной опцией «Экстремальный»1.

«Все включено премиум», «Все включено супер», «Все включено», «Городской номер», «Домашний+», «Домашний», «Единый», «Единый-Поволжье», «Интернет без забот», «МегаФон-Логин Безлимитный Акционный», «МегаФон-Логин Безлимитный», «МегаФон-Логин», «Мобильный», «Мой Регион», «Моя Республика», «Нарасхват Поволжье», «Нарасхват», «Общительный 10», «Общительный», «Отличный 07», «Отличный 10», «Отличный Плюс 10», «Отличный Плюс», «Отличный», «Проще простого», «Регион», «Родной 09», «Родной 10», «Родной Особенный», «Родной Поволжье», «Родной», «Студенческий», «Твое время», «Универсиада», «Экстра»    990 руб.
«МегаФон-Модем Плюс», «МегаФон-Модем Плюс Комплект», «МегаФон-Модем»    840 руб.

Базовый
Тебе только почту посмотреть? Или погоду? Тебе достаточно подключить безлимит «Базовый»

Эконом-вариант для любителей чатов и Интернет-мессенджеров. С опцией «Базовый»1. Вы всегда на связи!

Абонентская плата    150 руб.

Оптимальный
Затянуло в социальные сети? Для тебя оптимальный безлимит – «Оптимальный»

Лучшее сочетание цены и скорости для тех, кто хочет всегда быть в курсе событий. Для преданных пользователей новостных ресурсов и всевозможных социальных сетей. Стартовая скорость — 512 Кбит/сек.1.

«Единый», «Единый-Поволжье», «Мобильный», «Домашний», «Домашний+», «Регион», «Студенческий», «Отличный», «Отличный 07», «Отличный 10», «Отличный Плюс», «Отличный Плюс 10», «Родной», «Родной Поволжье», «Родной 09», «Родной 10», «Моя Республика», «Твое время», «Общительный», «Общительный 10», «Мой Регион», «Нарасхват», «Нарасхват Поволжье», «Интернет без забот», «Городской номер», «МегаФон-Логин», «Все включено», «Все включено премиум», «Все включено супер», «Проще простого», «Экстра», «МегаФон-Логин Безлимитный», «МегаФон-Логин Безлимитный Акционный», «Универсиада», «Родной Особенный»    250 руб.
«МегаФон-Модем Плюс», «МегаФон-Модем Плюс Комплект», «МегаФон-Модем»    100 руб.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2011, 16:05:13 от ProZac* » Записан

RB26
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 22 Январь 2011, 15:52:15 »

Дантист не парься подключай 10мб GPRS трафика за 20 баллов и хватает на долго если кортинки не грузить

Dant1st[St.Dog]
Постоялец

Ври в этом Мире!!!

352978665
Просмотр профиля
« Ответ #38 : 22 Январь 2011, 15:58:52 »

Дантист не парься подключай 10мб GPRS трафика за 20 баллов и хватает на долго если кортинки не грузить

Да блин... мне по учебе надо находиться в интернете постоянно и у меня в день улетает по 50 рэ надоело....

IcePriest
Men in Forest (Ветеран)

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 22 Январь 2011, 16:00:27 »

у меня на корпоративном 400р безлимит стоит. Сижу и не парюсь об оплате :)

ProZac*
Men in Forest (Ветеран)

tux

408280874
Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 22 Январь 2011, 16:05:36 »

Все :) все тарифы кинул что были :)

RB26
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Январь 2011, 16:13:50 »

Да блин... мне по учебе надо находиться в интернете постоянно и у меня в день улетает по 50 рэ надоело....

не ну если баллы позволяют можешь и 100мб подключить там надолго хватит.а если балов нет то я хз

ProZac*
Men in Forest (Ветеран)

tux

408280874
Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 02 Март 2011, 21:51:27 »

подключен тариф родной, интернет тарификация поминутная, это не устраивает. Если подключу это станет ли тарификация именно по кол-ву трафика?

nnodd
Новичок
**

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Март 2011, 21:10:01 »

Приехал на месяц в командировку в Тольятти, взял мегафон-флешку, безлимит, 1000 на три месяца!!! тариф - цитирую:
 Запрос:*105*13#
Ответ:Ваш тариф - МегаФон Логин Безлимитный Акц
первые две недели работало боле мене, а потом  все упало до плинтуса и посыпались смски с предложением пополнить то 50 руб то 150 для очередных 100-200 мегабайб без ограничения скорости,
за что 1000 отдал - не знаю, оплатил 150, эфект - на сантиметр выше плинтуса,
почта еле грузит и не всегда, даже аська вылетает,  некоторые сайты не грузятся вообще,
ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ??????????
ВЕРДИКТ - МЕГАФОН- *цензура*!!!!!!!!
phantom83
Новичок
**

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 01 Апрель 2011, 11:28:11 »

кто нибудь знает что нибудь про проводной инет от мегафона? где можно найти информацию о нем?
phantom83
Новичок
**

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 01 Апрель 2011, 11:42:52 »

дык мне подключили и сказали чтотипа пока тестовый режим и что примерно в апреле он будет введен в эксплуатацию и еще IP TV тоже пока в тесте и также в апреле будет введено в эксплуатацию, так вот две недели все работало а вчера перестало и на тот номер что в "договоре" указан уже не отвечает, звонил в в сам мегафон они говорят что у них пока инфы нет по этому вопросу,  прям замкнутый круг какой то img_039
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 11:45:54 от phantom83 » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в:  

Обмен ссылками (принять участие):