Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Дороги и всё что с ними связано / Grown up galleries
« Последний ответ от ameliahn11 Сегодня в 17:46:53 »
 Blog about sissy life
   starlite leotards panties little girls sexy chastity belt 
http://sissyabuse.blogporn.in/?read.melody
  chain chastity belt hard core sedxy videos sex sexfree moma moma published poems princess dresses for adults naked men and women woman old man 
2
Дороги и всё что с ними связано / Mod Job
« Последний ответ от ameliahn11 Сегодня в 17:46:10 »
Check my altered devise
http://porn.smurf.erolove.in/?entry.jaelyn
 luke campbell porn galleries unheard of porn stars lesbian porn reviews adult porn tube guide most active porn sites 
3
Авто / Pictures from community networks
« Последний ответ от ameliahn11 Сегодня в 17:45:36 »
Check my recent devise
http://thick.feed.hotblog.top/?post-robin
 old grannies porn clips streaming porn gangbang jack baker porn star wav porn clips free porn girl killed video 
4
Авто-мотогонки / Re: Спидвей
« Последний ответ от Tigr 23 Май 2017, 01:10:06 »
Трековая комиссия ФИМ объявила состав участников финальной части личного чемпионата мира среди юниоров. Обладателями диких карт стали прошлогодний чемпион австралиец Макс Фрике, а также датчанин Патрик Хансен и швед Александер Воентин. Резервными гонщиками названы Михаэль Хартел (Германия), Глеб Чугунов (Россия) и Йонас Йеппесен (Дания).

Состав участников ЛЧМЮ-2017

Джек Холдер AUS
Эдуард Крчмар CZE
Каспер Ворына POL
Андреас Лягер DEN
Роберт Ламберт GBR
Евгений Костыгов LAT
Димитри Берже FRA
Бартош Смектала POL
Максим Драбик POL
Брэди Куртц AUS
Доминик Кубера POL
Лукас Финхаге GER
Макс Фрике AUS
Патрик Хансен DEN
Александер Воентин SWE     

Резервные гонщики
Михаэль Хартел GER
Глеб Чугунов RUS
Йонас Йеппесен DEN
5
Авто-мотогонки / Re: Спидвей
« Последний ответ от Tigr 23 Май 2017, 01:08:36 »
Из-за погодных условий в пятом туре экстралиги состоялись только два матча - в Гожуве и Грудзендзе. СТАЛЬ нанесла поражение УНИИ со счетом 51:39. У победителей отличились Бартош Змарзлик - 14+1 и Мартин Вацулик - 11+1. В рядах проигравшей стороны лучшим стал Бартош Смектала - 10+1. По семь очков и одному бонусу набрали Эмиль Сайфутдинов и Петр Павлицки (в шести заездах).

Экстралига
 Гожув, 21 мая 2017 года

Stal Gorzow - 51
9. Niels K. Iversen (3,1*,0,2*,0) 6+2
10. Linus Sundstroem (0,2,2,2*) 6+1
11. Przemyslaw Pawlicki (3,3,1,w,2) 9
12. Martin Vaculik (w,2*,3,3,3) 11+1
13. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,2*) 14+1
14. Alan Szczotka (1,0,1) 2
15. Rafal Karczmarz (2,1,0) 3

Unia Leszno - 39
1. Emil Sayfutdinov (1*,0,2,3,1) 7+1
2. Peter Kildemand (2,1,1*,0) 4+1
3. Piotr Pawlicki (2,1*,3,1,0,0) 7+1
4. Janusz Kolodziej (1,2,1) 4
5. Nicki Pedersen (0,3,2,1,1) 7
6. Dominik Kubera (w,0) 0
7. Bartosz Smektala (3,2,0,2*,3) 10+1

Позаездно:
1. Iversen, Kildemand, Sayfutdinov, Sundstroem. 3:3
2. Smektala, Karczmarz, Szczotka, Kubera (w/u). 3:3 (6:6)
3. Prz. Pawlicki, Pi. Pawlicki, Kolodziej, Vaculik (w). 3:3 (9:9)
4. Zmarzlik, Smektala, Karczmarz, Pedersen. 4:2 (13:11)
5. Prz. Pawlicki, Vaculik, Kildemand, Sayfutdinov. 5:1 (18:12)
6. Zmarzlik, Kolodziej, Pi. Pawlicki, Szczotka. 3:3 (21:15)
7. Pedersen, Sundstroem, Iversen, Kubera. 3:3 (24:18)
8. Zmarzlik, Sayfutdinov, Kildemand, Karczmarz. 3:3 (27:21)
9. Pi. Pawlicki, Sundstroem, Kolodziej, Iversen. 2:4 (29:25)
10. Vaculik, Pedersen, Prz. Pawlicki, Smektala. 4:2 (33:27)
11. Zmarzlik, Sundstroem, Pi. Pawlicki, Kildemand. 5:1 (38:28)
12. Sayfutdinov, Smektala, Szczotka, Prz. Pawlicki (w/u). 1:5 (39:33)
13. Vaculik, Iversen, Pedersen, Pi. Pawlicki. 5:1 (44:34)
14. Smektala, Prz. Pawlicki, Pedersen, Iversen. 2:4 (46:38)
15. Vaculik, Zmarzlik, Sayfutdinov, Pi. Pawlicki. 5:1 (51:39)    


 Тринадцать очков Артема Лагуты, одиннадцать - Кшиштофа Бучковски и десять - Антонио Линдбака не спасли ГКМ в матче против СПАРТЫ. Гости выглядели более сбалансированно, вели в счете на протяжении всей гонки и добились победного результата. Лучшими по набранным очкам у СПАРТЫ стали Мацей Яновски - 11+1 и Тай Уоффинден - 10+1.

Экстралига
 Грудзендз, 21 мая 2017 года

GKM Grudziadz - 40
9. Krystian Pieszczek (t,w,1,0,3) 4
10. Antonio Lindback (3,1,3,1,2*) 10+1
11. Rafal Okoniewski (1*,0) 1+1
12. Krzysztof Buczkowski (2,1,2*,2,3,1) 11+1
13. Artem Laguta (2,3,2,3,0,3) 13
14. Kamil Wieczorek (1,0,0) 1
15. Mateusz Rujner (0,w,0,0) 0

Sparta Wroclaw - 50
1. Tai Woffinden (2,2*,3,3,0) 10+1
2. Szymon Wozniak (1*,3,1,2*,1) 8+2
3. Maciej Janowski (3,1*,2,3,2) 11+1
4. Tomasz Jedrzejak (0,2,0,1*) 3+1
5. Andrzej Lebedev (1,2*,1,2,0) 6+1
6. Maksym Drabik (3,3,1) 7
7. Damian Drozdz (2*,3,0) 5+1

Позаездно:
1. Lindback, Woffinden, Wozniak, Rujner (Pieszczek t). 3:3
2. Drabik, Drozdz, Wieczorek, Rujner (w/su). 1:5 (4:8)
3. Janowski, Buczkowski, Okoniewski, Jedrzejak. 3:3 (7:11)
4. Drozdz, A.Laguta, Lebedev, Rujner. 2:4 (9:15)
5. Wozniak, Woffinden, Buczkowski, Okoniewski. 1:5 (10:20)
6. A.Laguta, Jedrzejak, Janowski, Wieczorek. 3:3 (13:23)
7. Drabik, Lebedev, Lindback, Pieszczek. 1:5 (14:28)
8. Woffinden, A.Laguta, Wozniak, Rujner. 2:4 (16:32)
9. Lindback, Janowski, Pieszczek, Jedrzejak. 4:2 (20:34)
10. A.Laguta, Buczkowski, Lebedev, Drozdz. 5:1 (25:35)
11. Janowski, Wozniak, Lindback, A.Laguta. 1:5 (26:40)
12. Woffinden, Buczkowski, Drabik, Wieczorek. 2:4 (28:44)
13. Buczkowski, Lebedev, Jedrzejak, Pieszczek. 3:3 (31:47)
14. Pieszczek, Lindback, Wozniak, Lebedev. 5:1 (36:48)
15. A.Laguta, Janowski, Buczkowski, Woffinden. 4:2 (40:50)

Положение команд:
1. Stal Gorzow - 4, 8, +27
2. Sparta Wroclaw - 4, 6, +23
3. Unia Leszno - 4, 4, +26
4. ROW Rybnik - 3, 2, +6
5. GKM Grudziadz - 3, 2, -14
6. Wlokniarz Czestochowa - 2, 2, -14
7. Falubaz Zielona Gora - 2, 2, -20
8. Get Well Torun - 4, 0, -34
6
Куплю (обменяю) + услуги / Садовая мебель для дачи
« Последний ответ от Ларсен 22 Май 2017, 18:15:21 »
Народ хочу купить садовую мебель для дачи,
к примеру такого плана из настоящего ротанга:


чтобы приятно было провести время.. и не стыдно гостей привести.

предлагайте варианты. рассмотрю все предложения.
7
Авто-мотогонки / Re: Спидвей
« Последний ответ от Tigr 22 Май 2017, 00:06:35 »
В матче шестого тура первой польской лиги клуб из Гданьска на своем треке уступил ВАНДЕ Краков со счетом 43:47. Хозяева так и не смогли внести перелом в ход событий и на протяжении всей гонки были в роли догоняющих. Наибольшим количеством очков в их составе отметились Трой Батчелор - 15(6) и Каспер Гомульски - 10+1(6). Восемь очков в пяти заездах добыл Ренат Гафуров. В рядах ВАНДЫ самыми результативными оказались Патрик Хоугаард - 13+1, Николай Клиндт - 10+1 и Матеуш Щепаняк - 10.

Первая лига
 Гданьск, 21 мая 2017 года

Wybrzeze Gdansk - 43
9. Kacper Gomolski (2,2,3,2*,1,0) 10+1
10. Oskar Fajfer (1*,d,t,1*) 2+2
11. Renat Gafurov (1,2,1,2,2) 8
12. Hubert Legowik (0,0) 0
13. Troy Batchelor (3,1,3,3,3,2) 15
14. Aureliusz Bielinski (d,w,0) 0
15. Dominik Kossakowski (3,1,0,1,3) 8

Speedway Wanda Krakow - 47
1. Patrick Hougaard (3,3,1*,3,3) 13+1
2. Claus Vissing (0,1,2,1) 4
3. Ernest Koza (3,2*,w,0,0) 5+1
4. Nicolai Klindt (2*,3,2,d,3) 10+1
5. Mateusz Szczepaniak (2,3,2,2,1) 10
6. Piotr Pioro (2,1,1) 4
7. Szymon Szlauderbach (1,0,w) 1
 
Позаездно:
1. Hougaard, Gomlski, Fajfer, Vissing. 3:3
2. Kossakowski, Pioro, Szlauderbach, Bielinski (d). 3:3 (6:6)
3. Koza, Klindt, Gafurov, Legowik. 1:5 (7:11)
4. Batchelor, Szczepaniak, Kossakowski, Szlauderbach. 4:2 (11:13)
5. Hougaard, Gafurov, Vissing, Legowik. 2:4 (13:17)
6. Klindt, Koza, Batchelor, Bielinski (w/su). 1:5 (14:22)
7. Szczepaniak, Gomolski, Pioro, Fajfer (d). 2:4 (16:26)
8. Batchelor, Vissing, Hougaard, Kossakowski. 3:3 (19:29)
9. Gomolski, Klindt, Kossakowski, Koza (w/u), Fajfer (t). 4:2 (23:31)
10. Batchelor, Szczepaniak, Gafurov, Szlauderbach (w/u). 4:2 (27:33)
11. Batchelor, Gomolski, Vissing, Koza. 5:1 (32:34)
12. Hougaard, Gafurov, Pioro, Bielinski. 2:4 (34:38)
13. Kossakowski, Szczepaniak, Gomolski, Klindt (d/s). 4:2 (38:40)
14. Klindt, Gafurov, Fajfer, Koza. 3:3 (41:43)
15. Hougaard, Batchelor, Szczepaniak, Gomolski. 2:4 (43:47)

Результаты остальных матчей 6-го тура:

Unia Tarnow - Polonia Pila 60:30
Ta: Миккель Михелсен - 13+2, Артур Чая - 12+2, Кеннет Бьерре - 12.
Pi: Томаш Гапински - 14(6), Норберт Косцюх - 7+2, Вадим Тарасенко - 1(4).

Orzel Lodz - Stal Rzeszow 53:37
Lo: Роэн Тангейт - 13, Ханс Андерсен - 12+2, Александр Локтаев - 6+2.
Rz: Давид Лампарт - 10+1(6), Джош Грэйчонек - 8+1.

Lokomotiv Daugavpils - Polonia Bydgoszcz 54:36
Da: Тимо Лахти - 12, Кястас Пуоджукс - 11+1, Томас Йонассон - 11+1.
By: Андрей Кудряшов - 11+1, Марцин Енджеевски - 9+1, Виктор Кулаков - 8.
8
Авто-мотогонки / Re: Спидвей
« Последний ответ от Tigr 22 Май 2017, 00:05:26 »
В квалификационном соревновании личного чемпионата мира среди юниоров, состоявшемся в Италии, победу праздновал Джек Холдер. В дополнительном заезде он оказался сильнее Эдуарда Крчмара, Каспера Ворыны и Андреаса Лягера. Названная четверка гонщиков вышла в финальную часть ЛЧМЮ.

Личный чемпионат мира среди юниоров
 Теренцано, 21 мая 2017 года

1. Jack Holder AUS (3,2,2,3,2) 12+3
2. Eduard Krcmar CZE (2,2,3,3,2) 12+2
3. Kacper Woryna POL (3,3,3,3,Ex) 12+1
4. Andreas Lyager DEN (3,3,0,3,3) 12+0
5. Daniel Kaczmarek POL (2,3,1,2,3) 11
6. Max Fricke AUS (3,2,2,2,2) 11
7. Michael Haertel GER (T,1,3,2,3) 9
8. Josh Bates GBR (2,3,0,2,2) 9
9. Filip Hjelmland SWE (1,1,3,1,1) 7
10. Sandro Wassermann GER (1,2,2,1,1) 7
11. Lasse Fredriksen NOR (T,1,1,1,3) 6
12. Gaetan Stella FRA (2,1,T,0,1) 4
13. Mike Jacopetti GER (1,0,1,0,1) 3
14. Broc Nicol USA (1,0,1,1,0) 3
15. Mattia Lenarduzzi ITA (M,0,2,0,0) 2
16. Jordan Dubernard FRA (0,0,F,0,0) 0
17. Michele Menani ITA (0,0,0,0) 0

Позаездно:
1. Holder, Stella, Nicol, Menani (Lenarduzzi-M).
2. Lyager, Kaczmarek, Jacopetti, Menani (Haertel-T).
3. Fricke, Krcmar, Hjelmland, Menani (Frederiksen-T).
4. Woryna, Bates, Wassermann, Dubernard.
5. Lyager, Holder, Frederiksen, Dubernard.
6. Kaczmarek, Wassermann, Hjelmland, Nicol.
7. Woryna, Krcmar, Stella, Jacopetti.
8. Bates, Fricke, Haertel, Lenarduzzi.
9. Krcmar, Holder, Kaczmarek, Bates.
10. Woryna, Fricke, Nicol, Lyager.
11. Haertel, Wassermann, Frederiksen, Menani (Stella-T).
12. Hjelmland, Lenarduzzi, Jacopetti, Dubernard-F.
13. Holder, Fricke, Wassermann, Jacopetti.
14. Krcmar, Haertel, Nicol, Dubernard.
15. Lyager, Bates, Hjelmland, Stella.
16. Woryna, Kaczmarek, Frederiksen, Lenarduzzi.
17. Haertel, Holder, Hjelmland, Woryna-F/Ex.
18. Frederiksen, Bates, Jacopetti, Nicol.
19. Kaczmarek, Fricke, Stella, Dubernard.
20. Lyager, Krcmar, Wassermann, Lenarduzzi.
21. Holder, Krcmar, Woryna, Lyager.
9
Авто-мотогонки / Re: Спидвей
« Последний ответ от Tigr 22 Май 2017, 00:03:32 »
Российские гонщики были на ведущих ролях в составе своих команд в шестом туре второй польской лиги. В матче с КОЛЕЯЖЕМ Ополе лучшим в составе ПСЖ Познань стал Владимир Бородулин. Он привез 12 очков, а его коллеги Матеуш Борович и Марсель Кайзер - по 8. В рядах Ополе все свои старты выиграл Денис Гизатуллин - 15, а Кевин Волберт набрал 11 очков.

Вторая лига
 Познань, 20 мая 2017 года

PSZ Poznan - 47
9. Vladimir Borodulin (2,2,3,3,2) 12
10. Daniel Pytel (0,1*,2*,3) 6+2
11. Mateusz Borowicz (3,d,2,2,1) 8
12. Kasper L. Nielsen (1,1,1,1) 4
13. Marcel Kajzer (2,2,0,3,1) 8
14. Przemyslaw Liszka (2*,0,1) 3+2
15. Wojciech Pilarski (3,1*,2,u) 6+1

Kolejarz Opole - 43
1. Denis Gizatullin (3,3,3,3,3) 15
2. Dawid Stachyra (1,2*,1,d) 4+1
3. Adrian Gomolski (2,1,2,1,0) 6
4. Marcin Rempala (0,3,1,0,2) 6
5. Kevin Woelbert (3,3,3,2,d) 11
6. Kamil Kaminski (w,0,d) 9
7. Jaroslaw Krzywosz (1,0,u) 1

Позаездно:
1. Gizatullin, Borodulin, Stachyra, Pytel. 2:4
2. Pilarski, Liszka, Krzywosz, Kaminski (w/2m). 5:1 (7:5)
3. Borowicz, Gomolski, Nielsen, Rempala. 4:2 (11:7)
4. Wolbert, Kajzer, Pilarski, Krzywosz. 3:3 (14:10)
5. Gizatullin, Stachyra, Nielsen, Borowicz (d). 1:5 (15:15)
6. Rempala, Kajzer, Gomolski, Liszka. 2:4 (17:19)
7. Wolbert, Borodulin, Pytel, Kaminski. 3:3 (20:22)
8. Gizatullin, Pilarski, Stachyra, Kajzer. 2:4 (22:26)
9. Borodulin, Gomolski, Rempala, Pilarski (u). 3:3 (25:29)
10. Wolbert, Borowicz, Nielsen, Krzywosz (u). 3:3 (28:32)
11. Kajzer, Pytel, Gomolski, Stachyra (d). 5:1 (33:33)
12. Gizatullin, Borowicz, Liszka, Kaminski (d). 3:3 (36:36)
13. Borodulin, Wolbert, Nielsen, Rempala. 4:2 (40:38)
14. Pytel, Rempala, Kajzer, Gomolski. 4:2 (44:40)
15. Gizatullin, Borodulin, Borowicz, Wolbert (d). 3:3 (47:43)     

 В Кросно хозяева трека нанесли чувствительное поражение КОЛЕЯЖУ из Равича 56:34. Результат обеспечили Давид Беллего - 13+1, Илья Чалов - 12+1 и Мариуш Ферлей - 11+1. У гостей отличился Ричи Уоррел - 10(6).

Вторая лига
 Кросно, 21 мая 2017 года

KSM Krosno - 56
9. Mariusz Puszakowski (2,1,3,1) 7
10. Wojciech Lisiecki (0,3,1,3,1) 8
11. Mariusz Fierlej (2*,3,d,3,3) 11+1
12. Ilya Chalov (3,2*,3,3,1) 12+1
13. David Bellego (3,3,2,2*,3) 13+1
14. Oskar Nocun (1,0,0) 1
15. Adrian Bialk (3,1,0) 4

Kolejarz Rawicz - 34
1. Richie Worrall (3,w,3,2,0,2) 10
2. Rafal Konopka (1,1,1,1,0) 4
3. Valentin Grobauer (1,2,2,d,2) 7
4. Arkadiusz Pawlak (0,1*,0,0) 1+1
5. Adam Skornicki (2,2,2,2) 5
6. Marek Lutowicz (2,0,1,1*) 4+1
7. Milosz Wypior (0,0) 0

Позаездно:
1. Worrall, Puszakowski, Konopka, Lisiecki. 2:4
2. Bialk, Lutowicz, Nocun, Wypior. 4:2 (6:6)
3. Chalov, Fierlej, Grobauer, Pawlak. 5:1 (11:7)
4. Bellego, Skornicki, Bialk, Wypior. 4:2 (15:9)
5. Fierlej, Chalov, Konopka, Worrall (w/u). 5:1 (20:10)
6. Bellego, Grobauer, Pawlak, Nocun. 3:3 (23:13)
7. Lisiecki, Skornicki, Puszakowski, Lutowicz. 4:2 (27:15)
8. Worrall, Bellego, Konopka, Bialk. 2:4 (29:19)
9. Puszakowski, Grobauer, Lisiecki, Pawlak. 4:2 (33:21)
10. Chalov, Skornicki, Lutowicz, Fierlej (d). 3:3 (36:24)
11. Lisiecki, Bellego, Konopka, Grobauer (d). 5:1 (41:25)
12. Fierlej, Worrall, Lutowicz, Nocun. 3:3 (44:28)
13. Chalov, Skornicki, Puszakowski, Worrall. 4:2 (48:30)
14. Fierlej, Grobauer, Lisiecki, Konopka. 4:2 (52:32)
15. Bellego, Worrall, Chalov, Pawlak. 4:2 (56:34)
10
Авто-мотогонки / Re: Спидвей
« Последний ответ от Tigr 21 Май 2017, 15:45:35 »
Победителем отборочных соревнований личного чемпионата Европы стал Пшемыслав Павлицки. Вместе с ним на подиум поднялись Кеннет Бьерре и Николай Клиндт. Еще три путевки в финальную часть ЛЧ Европы получили Матеуш Щепаняк, Мартин Смолински и Каспер Гомульски. В дополнительном заезде за седьмое место, также дающее право продолжить борьбу в чемпионате Европы, первенствовал Адриан Медзински. Стартовавший здесь же Андрей Кудряшов финишировал лишь третьим и в итоге закончил гонку на девятом месте.

Личный чемпионат Европы. Челлендж
 Горицан, 20 мая 2017 года

1. Пшемыслав Павлицки POL (3 2 3 2 3) 13
2. Кеннет Бьерре DEN (1 3 2 2 3) 11
3. Николай Клиндт DEN (0 3 3 3 0) 9+3
4. Матеуш Щепаняк POL (3 3 0 1 2) 9+2
5. Мартин Смолински GER (2 2 1 1 3) 9+1
6. Каспер Гомульски POL (1 2 3 3 0) 9+0
7. Адриан Медзински POL (3 1 2 2 C) 8+3
8. Миккель Б.Йенсен DEN (1 1 1 3 2) 8+2
9. Андрей Кудряшов RUS (0 3 3 0 2) 8+1
10. Михаэль Й. Йенсен DEN (0 2 2 2 2) 8+0
11. Юрица Павлич CRO (3 0 0 3 1) 7
12. Ким Нилссон SWE (2 1 C 1 3) 7
13. Анджей Лебедев LAT (2 C 1 1 1) 5
14. Тимо Лахти FIN (1 0 2 0 1) 4
15. Давид Беллего FRA (0 1 1 0 1) 3
16. Януш Колодзей POL (2 НС НС НС НС) 2
17. Андрей Карпов UKR (Ф ПИ С М М) 0
18. Петр Проташевич POL (НС НС НС НС М) 0
Страницы: [1] 2 3 ... 10